Пара анекдотов

Місце для того, щоб розслабитися та розважитися разом з іншими користувачами, підняти настрій. Тут можна ділитися різними жартами, гумористичними історіями та смішними картинками, обговорювати гумористичні шоу, а також обмінюватися досвідом у створенні гумористичного контенту
Відповісти
Mimi_1
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 04 квітня 2016, 23:59

Повідомлення Mimi_1 »

Зима. Горнолыжная трасса.
На склоне лыжник в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "Бл*ть! Все равно лучше чем на работе!"
:D :D :D :D
Аватар користувача
Лола1
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 03 квітня 2016, 20:22

Повідомлення Лола1 »

Ну насмешили :lol:
Аватар користувача
Manyunya
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 12 жовтня 2015, 09:36
Звідки: Херсон

Повідомлення Manyunya »

— Я не был пьян! — Чувак, да ты обнимал старого бомжа и кричал "Дамблдор, ты жив!?"
Самый вкусный кофе - когда идёт дождь.
Dajaner
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 28 травня 2016, 19:08

Повідомлення Dajaner »

Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья
и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.
Аватар користувача
Malushka
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 29 березня 2016, 11:24

Повідомлення Malushka »

Одиссея — яркий пример того, какие сказки может придумать мужик, объясняя своей жене, где он пропадал последние 15 лет.
mashunay
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 17 липня 2016, 11:28

Повідомлення mashunay »

У меня была плохая память на имена и лица. Теперь за два дня могу запомнить 40 человек. Были слабые голосовые связки. Теперь могу ровным и дружелюбным голосом, не напрягаясь, передавать инструкции на большие расстояния в адском шуме. Простужалась от каждого ветерка. Теперь ко мне не цепляется ни один грипп. Не умела рисовать вообще. Теперь легко по памяти нарисую всех фей Винкс и иже с ними. Раньше всегда в себе сомневалась. Теперь умею все с закрытыми глазами, одновременно, задней левой ногой, без подготовки. Воспитательница, стаж 1 год.
Аватар користувача
Manyunya
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 12 жовтня 2015, 09:36
Звідки: Херсон

Повідомлення Manyunya »

Достали две мыши бутылку водки, а закуски не нашли. Прибежали к вороне, а та на дереве с куском сыра сидит. — Эй, ворона, выпить хочешь? — Да! Сыр упал, мыши с сыром были таковы. На следующий день мыши снова: — Ворона, выпить хочешь? Ворона молчит. Одна мышь наливает водку в стакан и спрашивает: — Тебе полный? — Да! Сыр упал и мыши с сыром были таковы. На следующий день мыши снова прибегают и спрашивают: — Ворона, пить будешь? Ворона молчит. Мышь наливает в стакан водки и спрашивает: — Тебе полный? Ворона молчит. — Ворона, ты что, думаешь мы тебя опять нае%%ть хотим? — Да-ааааа...
Самый вкусный кофе - когда идёт дождь.
Аватар користувача
Максим Краснов
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 21 липня 2016, 17:51

Повідомлення Максим Краснов »

Маленький дьявол, сидящий на моем левом плече, повторяет: "Уходи из медицины. Уходи навсегда. Ты здесь все равно никому не нужен..."
На другом - сидит маленький ангел, смотрит заплаканными глазами, и шепчет: "Слышь, чувак дело говорит.


Прикинь, меня только что чуть два бородатых мужика на чёрном "Лексусе" не сбили!
– Батюшки!!!
– Да нет, вроде не они

Дама:
- Разбила телефон, но симка цела... Вот теперь я понимаю мужчин, хожу с одной мыслью: что вставить у меня есть, а куда вставить – нету!
Аватар користувача
Максим Краснов
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 21 липня 2016, 17:51

Повідомлення Максим Краснов »

От боязни полётов хорошо помогает алкоголь. Я однажды пропил всё, что откладывал на отпуск, и мы никуда не полетели.

Любой плохой день можно исправить сном, едой и cекcом. Если не помогло, то открывайте виски.

Для того, чтобы скоротать время в очереди к врачу районной поликлиники, дедушка взял с собой книгу «Война и мир» и успел прочитать все четыре тома.
Аватар користувача
Malushka
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 29 березня 2016, 11:24

Повідомлення Malushka »

— Посоветуй, как мне быть: жениться на богатой, но пожилой вдове, или на молоденькой красивой девушке, но без приданого, которую я люблю? — Конечно же на молоденькой, ведь главное — это любовь. Кстати, что это за вдова и где она живет?
Аватар користувача
Malushka
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 29 березня 2016, 11:24

Повідомлення Malushka »

Приходит мужик устраиваться на работу. А начальник его спрашивает: — Водку пьешь? — А есть? — Да, нет, это я так, в принципе. — А—а—а. Ну в принципе, не пью.
Diam
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 15 липня 2016, 13:32

Повідомлення Diam »

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроем. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?
Kierano
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 15 серпня 2016, 17:21

Повідомлення Kierano »

- Мам, а ведь доктор делает человеку больно?
- Да, сына, работа у него такая.
- А ему можно в ответ сделать больно?
- Конечно, нет.
- Мам, я хочу быть доктором.
Angelina
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 22 серпня 2016, 09:17

Re: Пара анекдотов

Повідомлення Angelina »

Я не знаю, с чем были пирожки, но Красная Шапочка разговаривала с волком и они неплохо понимали друг друга
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re:

Повідомлення Kira »

Lapka писав:Урок в школе: — Изя, допустим у тебя есть шесть яблок, половину ты отдал Абраму. Сколько яблок у тебя осталось? — Пять с половиной.
только о конфетах,
...я бы их сразу сьел
AndreyDnepr
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 11 липня 2016, 21:55

Re: Пара анекдотов

Повідомлення AndreyDnepr »

Один и короткий.Приходит пациент психиатру. Доктор, почему меня все игнорируют? Закрой входные двери, следующий.
Oleg I
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 27 серпня 2016, 19:52

Re: Пара анекдотов

Повідомлення Oleg I »

У Изи пропала жена, он обратился в полицию. У него просят описать жену. — С одним условием: когда моя жена найдется, вы ей это описание не покажете.
Аватар користувача
IvanVodka
Співрозмовник
Повідомлень: 37
З нами з: 31 травня 2016, 05:47

Re: Пара анекдотов

Повідомлення IvanVodka »

XD
Patrickcell
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 09 вересня 2016, 23:22

Пара анекдотов

Повідомлення Patrickcell »

А между прочим, суставы очень сильно будут гасить звук, передаваемый по скелету... поэтому гвоздь нада непосредственно в черепушку а к нему, посредством жесткого металлического прута, крепить банку

... вот только аэродинамика немного нарушится... поэтому думаем дальше
Jana
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 17 вересня 2016, 19:56

Re: Пара анекдотов

Повідомлення Jana »

Девушка врезается в остановившуюся перед ней машину. Выскочив из своего "Ягуара", она возмущенно кричит:
- Да что это со всеми происходит? Будьте внимательнее! С утра это уже пятая машина, в которую я врезаюсь...
Відповісти

Повернутись до “Гумор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей