Не хочу привязывать номер телефона к странице

Аппаратное обеспечение ПК, компьютерные системы, сети, Интернет
Ответить
Kishene
Новичек

Не хочу привязывать номер телефона к странице

Сообщение Kishene » 12 фев 2018, 13:17

Друзья, поделитесь опытом, возможно ли зарегистрироваться в социальной сети без привязки к номеру телефона? Доченька просит помочь, а я не очень хочу привязывать ее номер телефона к странице.

Gavana
Новичек

Re: Не хочу привязывать номер телефона к странице

Сообщение Gavana » 12 фев 2018, 13:23

Зря вы переживаете, это безопасно, сейчас любая регистрация через номер телефона. Но возможно, попробуйте создать ей "почтовый ящик" и пройти регистрацию через него.

Trawa
Собеседник

Сообщение Trawa » 12 фев 2018, 13:32

А у меня немножко другая ситуация, у меня только один номер телефона и к нему привязана моя основная страница Вконтакте, так как я занимаюсь продажами в интернете, то страницу могут заблокировать, поэтому хочу создать себе еще одну так сказать резервную. Поэтому тоже интересуюсь информацией как зарегистрироваться Вконтакте без привязки номера, по этому поводу нашла вот такую статью http://pc4me.ru/kak-zaregistrirovatsya- ... efona.html сейчас ее внимательно изучаю. Я думаю вам тоже эта информация будет полезна, рекомендую ознакомиться и возможно с помощью данной информации вы сможете получить ответ на ваш же вопрос.

Demka
Собеседник

Сообщение Demka » 12 фев 2018, 13:43

Не обязательно привязывать страницу к своему номеру, я например для регистрации разных аккаунтов использую виртуальные номера, сейчас есть много сервисов в интернете где их можно как купить, так и получить бесплатно. Но только учтите то, что если вдруг страницу забанят, восстановить ее будет очень сложно.

Ответить