Не пускает на сайт

Аппаратное обеспечение ПК, компьютерные системы, сети, Интернет
Ответить
Demka
Собеседник

Не пускает на сайт

Сообщение Demka » 30 июл 2018, 16:05

У нас молодая семья студентов, которые в основном живут за счет стипендии и разного вида подработок. До недавнего времени супруг неплохо зарабатывал в интернете на ставках, но в последнее время не может зайти на официальный сайт. Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией, как быть?

Klavdiya
Новичек

Re: Не пускает на сайт

Сообщение Klavdiya » 30 июл 2018, 18:03

На сколько мне известно, то букмекерских контор есть очень много, если вас не пускает на сайт одной конторы, то можно попробовать зарегистрироваться в другой и продолжить делать ставки. Большой разницы не вижу.

Trawa
Собеседник

Сообщение Trawa » 30 июл 2018, 18:44

Мой супруг тоже до недавнего времени делал ставки в БК Париматч, и у него даже остались немаленькие деньги на заблокированном сайте. Сейчас ищем всевозможные способы, чтобы их вывести. Слышали, что есть зеркало, с помощью которого можно обойти блокировку. Вот тут нашли более детальную информацию об этом, сейчас изучаем ее. Советую и вам, автор, почитать.

Kishene
Новичек

Сообщение Kishene » 30 июл 2018, 19:55

А через прокси сервер не пробовали зайти? Мне именно этот способ помогает обойти многие блокировки, к примеру, блокировку в тех же социальных сетях.

Ответить