Стоимость компьютера для работы и учебы?

Аппаратное обеспечение ПК, компьютерные системы, сети, Интернет
Ответить
larnetov
Молчаливый

Стоимость компьютера для работы и учебы?

Сообщение larnetov » 18 фев 2019, 00:40

День добрый. Подскажите сколько будет стоить компьютер для работы и учебы ? В минимальные деньги... Нужен школьнику .

Милослава2517
Новичек

Re: Стоимость компьютера для работы и учебы?

Сообщение Милослава2517 » 09 мар 2019, 22:21

У нас ноуты в среднем 20 тыс. стоят, не самая дешевая покупка. Тут только на кредит можно рассчитывать с нашими з/п.

Alisa15
Собеседник

Сообщение Alisa15 » 09 мар 2019, 23:28

Купите лучше ребенку компьютер, точно не пожалеете. Его можно усовершенствовать, а вот с ноутом этого уже никак не получится сделать.

Марго
Новичек

Сообщение Марго » 10 мар 2019, 11:03

Ну, ноутбуки всегда дорого стоили. Вообще, компьютерная техника не может стоить дешево априори. Поэтому, если хотите купить достойную машину, то не стоит сильно экономить. Вам же дороже выйдет. Я себе приобретала Apple MacBook Air 13 в этом магазине https://yabloko.ua/apple-macbook-air-13-mqd32-2017 где-то год назад. Да, не дешевая модель, но он того стоит. У ноута высокая производительность, он не тормозит, не смотря на то, что память фактически полностью забита(издержки профессии). В общем, меня все устраивает.

doublecup
Активный писатель

Сообщение doublecup » 15 мар 2019, 06:15

Ну да, ноутбук особо не улучшить

Elina
Новичек
Контактная информация:

Сообщение Elina » 04 апр 2019, 17:59

larnetov писал(а):
18 фев 2019, 00:40
День добрый. Подскажите сколько будет стоить компьютер для работы и учебы ? В минимальные деньги... Нужен школьнику .
Добрый вечер! Я из другого города. У нас компьютеры стоят больше 10 тысяч гривен, бывает, что до 30 тысяч. Придётся выложить немалую сумму. Желательно, не по объявлениям покупать, а в специальных, крупных магазинах или в частных. За минимальные деньги вы вполне можете приобрести б/у компьютер, только какое там качество будет, сами понимаете... И такой ПК прослужит всего 2-3 года, максимум, четыре.
Элина Вангель - православный знахарь, духовный целитель, экстрасенс, белый маг, ведунья, гадалка. Контакты: Сайт: https://ekstrasens.business.site/
Email: elinavangel@ukr.net Skype: elinavangel

OlgaIvancova
Собеседник

Сообщение OlgaIvancova » 11 апр 2019, 18:41

Милослава2517 писал(а):
09 мар 2019, 22:21
У нас ноуты в среднем 20 тыс. стоят, не самая дешевая покупка. Тут только на кредит можно рассчитывать с нашими з/п.
Да ладно,я вон себе для работы взяла за 8 тысяч, нормальная цена и отличный ноутбук, шустренький. Мне его вполне хватает) Есть, конечно, и по 20 тысяч, но не всегда их цена оправдана(
larnetov писал(а):
18 фев 2019, 00:40

Я так понимаю, это будет долгосрочное вложение?) Вы учитывайте, что ребенок будет подрастать, тем более у вас мальчик....захочет и в игры поиграть, а комп может не потянуть. Я бы сразу ему брала хороший игровой компьютер. Вот здесь посмотрите, по ценам сориентируйтесь https://zakupka.com/k/igrovye-nastolnye-kompyutery/ . В среднем системный блок тысяч 25 обойдется, плюс еще монитор. Там тоже нельзя экономить, все-таки глазки, зрение. Так что покупка не из дешевых вам предстоит(

Ответить