Свой сайт

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Відповісти
zevc1
Співрозмовник
Повідомлень: 23
З нами з: 15 квітня 2012, 10:00

Свой сайт

Повідомлення zevc1 »

Хочу создать свой интернет-магазин, вот друг посоветовал обратится к услугам сервиса fo.ru По цене вариант выходит конечно не самый дешевый, но почитал уйму положительных отзывов о раскрутке и оптимизацию сайта под использование на мобильных устройствах, публикацию приложений в соц. Сети и на iOS и Android. Как по мне это немалый кусок аудитории может привлечь, а то за кампом дома уже не так много людей как раньше сидит... С финансами вроде проблем нет, но жадность как всегда давит) Как думаете, не стоит скупится?
Как вывести WebMoney на карту Приватбанка
portos
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 16 серпня 2012, 12:28

Повідомлення portos »

Ну, если есть много хороших отзывов, то действительно лучше не скупится. Но попробуйте найти или телефоны этих заказчиков и поговорить с ними или хотя бы посмотреть эти работы. Ибо возможно, что сотрудники компании сами настрочили эти отзывы.
jawax
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 28 червня 2013, 11:38

Повідомлення jawax »

Привет, кто сможет создать типа такой сайт и сколько будет стоить?) http://mmtorg.com/mebel-dlya-vannoj
volchoc
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 лютого 2014, 23:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення volchoc »

Если есть структура, то за пару часов можно накидать.
werstey
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 жовтня 2014, 16:45
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення werstey »

Не не не ребят, fo.ru никому не советую. Поверьте моему опыту! Когдато мне тоже срочно нужен был сайт и я наткнулся на этот сервис, вроде все нормально и знаний никаких не требуется а как только чуть раскрутил и полетело: дай денег на то, дай денег на это. После чего я пошел на курсы по web программированию и тогда уже себе создал толковый сайт. Лучше потратьте деньги и закажите нормальный сайт или потратьте время и научитесь их делать
Аватар користувача
julia33
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 10 лютого 2016, 11:01

Повідомлення julia33 »

Сейчас много разводов, обращайтесь только к специалистам. Фирма artrix.com.ua подняла не один сайт и интернет магазин, с их работой можете ознакомиться на сайте. Да, сейчас не дешево, но оно того стоит.
Для великих дел необходимо неутомимое постоянство
golovanovbrovary
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 06 вересня 2016, 11:59

Re: Свой сайт

Повідомлення golovanovbrovary »

Пользовался услугами сайта www.reclamare.ua. Они создавали мой интернет-магазин и выводили его в топ, вывели за пару месяцев. Цена за их услуги очень порадовала.
olyK
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 12 листопада 2017, 20:54

Re: Свой сайт

Повідомлення olyK »

Я бы тоже сайт заказал ,но денег нет ,пришлось делать самой через бесплатные программы
Аватар користувача
Reliz
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 17 грудня 2017, 21:06

Re: Свой сайт

Повідомлення Reliz »

Не конструкторы это не то, в крайнем случаи на движке, лучше сверстать и натянуть на движок.
mozgun
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 13 листопада 2016, 01:31

Re: Свой сайт

Повідомлення mozgun »

Я от друга слышал, что хороши в работе ребята из Грейт ПРО. Сам пока ещё не обращался, не дошли руки до создания своего сайта, но друг заказывал услуги этого digital-агентства. В достаточно быстрые сроки ему создали качественный сайт, при этом и дальше занимаются его продвижением и обновлением (по мере необходимости). Вот тут https://greatpro.com.ua/cases можете глянуть примеры работ и заодно договориться о своем проекте. Они выслушают ваши пожелания и предложат варианты, которые подойдут.
Аватар користувача
Reliz
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 17 грудня 2017, 21:06

Re: Свой сайт

Повідомлення Reliz »

Сайт нужно писать на чистом коде либо заказывать, конструкторы это зло!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей