Удивительная новость в мире социальных сетей

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Відповісти
IGOR888
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 09 лютого 2014, 15:21

Удивительная новость в мире социальных сетей

Повідомлення IGOR888 »

Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Хочу поделиться с Вами очень интересной и ценной информацией. Недавно в интернете запустилась социальная сеть SBNLife.com
Сеть очень молодая, только недавно начались регистрации, но уже есть одна уникальность, которая выделяет ее от других социальных сетей.
Это возможность размещения таргетной рекламы своего бизнеса на безлимитной основе, без какой либо оплаты. Каждый пользователь может создавать до 5 рекламных компаний. Пока вы находитесь on-line, все пользователи SBNLife видят Вашу рекламу.
Каждый день мы сидим в социальных сетях и за рекламу платим деньги. SBNLife за то что Вы находитесь на сайте, размещает Вашу рекламу в подарок. Скажите, как от такого подарка можно отказаться?
Далее, в сети есть свой сервис рассылки. Это значит, что если на Вас подписываются люди, то Вы в один клик сможете сделать рассылку всем своим подписчикам.
Также есть еще один уникальный продукт - это бесплатная конференц-комната до 2000 человек!
Самое интересное, в этом проекте есть партнерская программа. Т.е. после регистрации у Вас будет возможность приглашать людей по своей партнерской ссылке.
В будущем, когда социальная сеть будет многомиллионной, каждый пользователь который помогал в развитии социальной сети, будет получать % от прибыли SBNLife.
Если Вы активный пользователь социальных сетей, то SBNLife как раз для Вас. Тут Вы не встретите ограничения на добавления в друзья, в подписчики, без ограничения сможете отправлять сообщения, рассылки, приглашать друзей в группы и т.д.
Заходите на сайт, регистрируйтесь и используйте все возможности которые предоставляет социальная сеть.
IGOR888
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 09 лютого 2014, 15:21

Повідомлення IGOR888 »

Вы можете посмотреть онлайн презентацию http://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1. Там будут рассказаны все возможности которые предоставляет SBNlife!
Ведет основатель сети Прысь Павел и другие лидеры SBNlife. Презентации проходят с понедельника по пятницу 2 раза в день. В 14-00 по Киеву (16-00 по Москве) и в 19-00 по Киеву (21-00 по Москве).
Заходите будем рады всех видеть!
Что скажете по поводу идеи проводить постоянные онлайн презентации?

А это для хорошего настроения:
Веселый отзыв о SBNlife. Это стоит посмотреть :lol:



Что скажете?
IGOR888
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 09 лютого 2014, 15:21

Повідомлення IGOR888 »

Приглашаю Вас на МЛМ марафон от социальной сети SBNLife, который будет проходить с 5 по 13 апреля. Каждый день будет по 4 выступающих и будут раскрыты многие секреты успешного бизнеса от практиков в данной сфере.
http://goo.gl/vouHXM
Заходите, будем рады Вас видеть!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей