Полезные ссылки

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Полезные ссылки

Повідомлення Наталья »

Давайте будем выкладывать полезные ссылки или полезные программки. А вдруг кому-то надо? :wink:
Хочу выложить телефонный справочник, база за 16.01.2006г., новее пока достать не удалось :)
не помещается, слишком большая, поэтому кому надо, пишите мне в Асю 222875837, я вышлю
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Полезные ссылки

Повідомлення admin »

Наталья писав: Давайте будем выкладывать полезные ссылки или полезные программки. А вдруг кому-то надо? :wink:
Хочу выложить телефонный справочник, база за 16.01.2006г., новее пока достать не удалось :)
не помещается, слишком большая, поэтому кому надо, пишите мне в Асю 222875837, я вышлю
Залей на нетшару или мне пришли, я залью.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

выложила :) скачать можно здесь http://netshara.com/2394156 удачи!
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

кстати, есть еще вопросик. Видела в сериале "Агент национальной безопасности" такой сюжет: агенты сбросили подозреваемым программку вроде вируса (но антивирусники ее не определяют как вирус), потом с другого компьютера они могли входить в этот комп и контролировать всю информацию в нем. Так вот, хочу спросить, может кто знает, как ее обнаружить и ликвидировать. Есть ли для этого специальные проги и какие? Заранее спасибо :)
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Да, еще, насколько я знаю, файлы этой программки могут быть либо в скрытых/системных файлах, или в процессах
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Diz
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 27 травня 2007, 13:15
Звідки: Херсон

Повідомлення Diz »

Наталья писав:Да, еще, насколько я знаю, файлы этой программки могут быть либо в скрытых/системных файлах, или в процессах
Наталья
Если установлен фаервол, он будет контролировать любые потоки через ваш ПК в сети.
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Залил карту Херсона: http://netshara.com/2401602 Может кому-то пригодится. :)
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

А вот простенький чат для локальной сети: http://netshara.com/2402084 Я пользуюсь, может ещё кто будет пользоваться.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Diz писав:
Наталья писав:Да, еще, насколько я знаю, файлы этой программки могут быть либо в скрытых/системных файлах, или в процессах
Наталья
Если установлен фаервол, он будет контролировать любые потоки через ваш ПК в сети.
Спасибо, а я смогу увидеть если с моего компьютера будет уходить информация? И где его настроить этот файрвол? Если, скажем, у меня стоит антивирус NOD 32 и Zona Alarm, этого недостаточно? Надо еще и файрвол?
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Stanum
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 27 травня 2007, 13:39
Звідки: Находка

Повідомлення Stanum »

Наталья писав:...Видела в сериале "Агент национальной безопасности" такой сюжет...
Ну во первых, мне кажется что не стоит всерьёз опасаться того, что показывают в телесериалах, там ведь ещё и не такое могут показать. А во вторых - чтобы получить несанкционированный доступ к Вашей информации в Ваш компьютер необходимо каким-то образом подкинуть троянскую программу. Троян тоже считается вирусом и его должны перехватывать антивирусные программы, они для этого и создаются. Ну а если предположить, что в распоряжении спецслужб имеются трояны, которые не может обнаружить ни один антивирус, то что-ж тут поделаешь... Никто точно не скажет Вам какие средства могут быть в арсенале спецслужб и как от них защититься. И если уж они проявили интерес к Вашей персоне, то думаю, найдут способ получить желаемую информацию. На то они и спецслужбы. 8)
Да и вообще никто не может сказать, что вот поставь такую-то программу и твой компьютер будет стопроцентно защищён от вторжения. Никто точно не знает чем втихомолку занимается и сама Windows. А ту информацию, которую Вы передаёте в сеть, например пароли доступа, легко может узнать Ваш провайдер, если захочет.
Вот такая вот ситуация... :)
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Stanum писав:
Наталья писав:...Видела в сериале "Агент национальной безопасности" такой сюжет...
Ну во первых, мне кажется что не стоит всерьёз опасаться того, что показывают в телесериалах, там ведь ещё и не такое могут показать. А во вторых - чтобы получить несанкционированный доступ к Вашей информации в Ваш компьютер необходимо каким-то образом подкинуть троянскую программу. Троян тоже считается вирусом и его должны перехватывать антивирусные программы, они для этого и создаются. Ну а если предположить, что в распоряжении спецслужб имеются трояны, которые не может обнаружить ни один антивирус, то что-ж тут поделаешь... Никто точно не скажет Вам какие средства могут быть в арсенале спецслужб и как от них защититься. И если уж они проявили интерес к Вашей персоне, то думаю, найдут способ получить желаемую информацию. На то они и спецслужбы. 8)
Да и вообще никто не может сказать, что вот поставь такую-то программу и твой компьютер будет стопроцентно защищён от вторжения. Никто точно не знает чем втихомолку занимается и сама Windows. А ту информацию, которую Вы передаёте в сеть, например пароли доступа, легко может узнать Ваш провайдер, если захочет.
Вот такая вот ситуация... :)
У меня есть подозрения, что в мой компьютер закинули такую программку и именно человек, который раньше работал в спецслужбах. Наверняка я этого не знаю, но он намекнул на это. При чем скорее всего это делалось для личных целей, а не в коммерческих. Но компьютер рабочий и поэтому не хотелось бы распространять служебную информацию посторонним людям :(
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Stanum
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 27 травня 2007, 13:39
Звідки: Находка

Повідомлення Stanum »

Врёт, скорее всего и про работу в спецслужбах тоже врёт. Типа крутой. Просто нервы тебе мотает.
А гарантированно убить всех троянов можно, если отформатировать системный диск. А потом попробуй поставить программу считающую количество траффика. И если исходящий траффик необоснованно велик, значит что-то не то, значит кто-то что-то скачивает без твоего ведома.
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Stanum писав:Врёт, скорее всего и про работу в спецслужбах тоже врёт. Типа крутой. Просто нервы тебе мотает.
А гарантированно убить всех троянов можно, если отформатировать системный диск. А потом попробуй поставить программу считающую количество траффика. И если исходящий траффик необоснованно велик, значит что-то не то, значит кто-то что-то скачивает без твоего ведома.
Вполне возможно, что нервы мотает, но про работу врет вряд ли... Есть у меняя программа, называется Zona Alarm, наверное по ней можно как-то это отследить, но думаю лучше позвать специалиста, а то я уже была нащелкала... потом Винду переустанавливали. А за советы спасибо :)
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

хочу выложить ссылку, где можно купить аудиокниги известных бизнес-тренеров. Их удобно слушать в дороге, в машине или дома. Возможно, прослушав их, вы тоже на все посмотрите по-другому и начнете богатеть :wink: http://www.audiotrener.com/?193
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Stanum
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 27 травня 2007, 13:39
Звідки: Находка

Повідомлення Stanum »

Наталья писав:начнете богатеть
Ну да, осталось только купить такую книгу...:)
ИМХО от этих книг могут разбогатеть только те, кто их продаёт...
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Насчет ссылок: на сайте http://www.nowa.ru огромное количество различных ссылок (фильмы, музыка, проги, игры, электронные книги, ED2K и много другого). Но основное достоинство, что эти ссылки долгое время сохраняют свою работоспособность. Правда там особая система регистрации и те, кто не оставляет сообщения на форуме - не могут видеть большинство ссылок. Я часто нахожу там то, чего не могу найти в др. местах.
Востаннє редагувалось 14 липня 2007, 11:46 користувачем Wasdik, всього редагувалось 1 раз.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Stanum писав:
Наталья писав:начнете богатеть
Ну да, осталось только купить такую книгу...:)
ИМХО от этих книг могут разбогатеть только те, кто их продаёт...
могу выложить одну книжку, даже две, если хочешь, можешь скачать и послушать. А чтобы совсем бесплатно, могу записать тебе диск :) Уверена, тебе понравится и ты захочешь бОльшего :wink:
А разбогатеть ты тоже сможешь. Если захочешь :) Могу подкинуть идейку :wink:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Наталья писав:А разбогатеть ты тоже сможешь. Если захочешь. Могу подкинуть идейку.
Так может всем по идейке! Будем вместе богатеть! :wink:
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
Stanum
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 27 травня 2007, 13:39
Звідки: Находка

Повідомлення Stanum »

Наталья писав:могу выложить одну книжку, даже две, если хочешь
А разбогатеть ты тоже сможешь.
Спасибо большое, :rose: но я и так уже достаточно богат.
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Stanum писав:
Наталья писав:могу выложить одну книжку, даже две, если хочешь
А разбогатеть ты тоже сможешь.
Спасибо большое, :rose: но я и так уже достаточно богат.
ПОЗДРАВЛЯЮ! В таком случае поделись секретом с нами :wink: Мы тоже хотим разбогатеть! :)
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей