Апгрейд компьютера в Херсоне

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
immortal223
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 14 червня 2007, 18:04

Апгрейд компьютера в Херсоне

Повідомлення immortal223 »

Народ! Хочу обновить компьютер, прежде всего процессор. Думаю перейти с Celeron D 2800 MHz на Athlon 64 X2 3800+. У меня вопрос? Где посоветуете апгредиться? Я живу в Херсоне не так долго, потому не в курсе насчёт самых нормальный магазинов и с компьютерной техникой :oops: Менять то придётся чуть ли не пол-машины!?
Кто и где брал свой комп и сколько это стоило? Поделитесь инфой!
Спасибо!
Аватар користувача
andrii
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 17 лютого 2007, 18:34
Звідки: Kherson

Повідомлення andrii »

Попробуй зайти в Сан-Сан - это по ул. Коммунаров, как ехать в порт, первый поворот налево после светофора с ул. Ленина. У меня там товарищЪ комп собирал относительно недавно - достаточно либеральные цены+гарантия
И есть достаточно "живой" магазин на Горького, возле Драмтеатра "Надежный компаньон", по-моему...
А есть еще газета "Из рук в руки" - там объявлений от магазинов: 2 часа времени и телефон - и практически все цены собраны. Я так раньше делал, пока ноут на работе не дали :( - теперь от жизни отстал, сижу иМак выбираю ;)
Кстати, когда апгрейдиться соберешься, куда железо девать будешь?
You'll never walk alone!
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Пробовал много магазинов и в итоге остановился на "Надёжном компаньоне" или (другими словами) "Портале". Приемлимые цены, да и сервисный центр вроди ничего. Когда-то сравнивал цены: В одном магазине одни комплектующие дешевле, в другом - другие. Если хочеш сэкономить - возьми прайсы в нескольких магазинах. К вышеперечисленным можно добавить "Амик", "Интерком", "НетКом" (все в районе центрального рынка). Да, ещё в ЦУМе есть отдел "Портала".
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
immortal223
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 14 червня 2007, 18:04

Повідомлення immortal223 »

Спасибо ответившим!
Кстати, когда апгрейдиться соберешься, куда железо девать будешь?
А вот это я ещё не решил. Да и кому оно надо? 20 баксов не больше стоит. Наверное оставлю у себя про запас так сказать. :lol:
vitak
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 08 квітня 2007, 12:34

Повідомлення vitak »

есть у меня знакомый который забирает старое железо если нада могу скинуть телефон в личку, менял у него проц Celeron 2Ghz, материнка отстойная Asrock, 512Mb Ram, Radeon 9600, HDD 80 Sata на Athlon 64 3800+ x2, материнка Asus M2N, 2x512Mb DDR-2 800, GeForce 7600GT, HDD 250 Sata доплатил 1500грн (только скорей всего вам еще блок питания менять прийдется из-за 24 контактного разъема на мат плате)
immortal223
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 14 червня 2007, 18:04

Повідомлення immortal223 »

vitak

Да я знаю. Мне менять надо

процессор + мать (со встроенной видеокартой и поддержкой ИДЕшного винта) + память + корпус

А номерок сбросьте... :oops:
vitak
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 08 квітня 2007, 12:34

Повідомлення vitak »

номерок сбросил, кстати если на вашей материнской плоте память DDR то при замене мат платы для Athlon x2 память прийдется тоже менять так как там DDR2
Аватар користувача
andrii
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 17 лютого 2007, 18:34
Звідки: Kherson

Повідомлення andrii »

immortal223
в опчем, как соберешься, можешь и мне в асю стукнуть - я себе, наверное, какой-то десктопчик соберу - в стрелялки играть
You'll never walk alone!
immortal223
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 14 червня 2007, 18:04

Повідомлення immortal223 »

Мне нужен именно проц - видюха например значения не имеет, т.к. в игры я не играю. 16 МБ встроенной с головой хватит :) Просто для адванс-шахмат в первую очередь важен процессор. Ходят слухи что в июле цены на процы упасть должны?! :lol: было бы интересно.
buldog52
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 09 березня 2009, 19:52

Повідомлення buldog52 »

народ, кто знает как найти Эрнеста.
Дето на ЖИлпоселке в частном секторе у него магазинчик, который торгует б.у железом.
Киньте какйо нить контакт или адрес магазина.
Всем спасибо
посуточные Квартиры в Херсоне без посредников
Katerina_K
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 14 квітня 2009, 17:21

Повідомлення Katerina_K »

Wasdik писав:Пробовал много магазинов и в итоге остановился на "Надёжном компаньоне" или (другими словами) "Портале". Приемлимые цены, да и сервисный центр вроди ничего.
Точно, что "вроди". С подругой покупали компы полгода назад, практически одновременно. Я взяла в Интрекоме, она в Портале. Так вот она в общей сложности своим компьютером пользовалась месяц. Все остальное время он находится в их сервисном центре. Постоянно какие-то поломки, брак.

А мой комп пашет. Решила брать ноут, так вот, сравнила цены - одинаковые. Даже, в Интрекоме на 30 грн дешевле.
comtech
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 05 травня 2009, 15:00

Апгрейд

Повідомлення comtech »

Тем кто решил апгрейдить компьютер, сдать\купить б\у железо или просто не париться и купить новый предлагаю посетить магазин ComTech, который расположен по адресу: Пр.Ушакова,25 (вход с ул.9-го января, здание Профсоюзов). Работаем в основном под заказ, доставка товара 3 раза в неделю. В наличии есть небольшое количество товара.Заходите, звоните.Будем рады Вам помочь.
Покупка\Продажа Б\У и новое. Звоните. 22-38-04, 8 099 945 9323
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

comtech, прикрепи прайс на б/у
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
comtech
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 05 травня 2009, 15:00

прайс на б\у

Повідомлення comtech »

прайс на б\у и на новое можно скачать с сайта comtech.ks.ua
Покупка\Продажа Б\У и новое. Звоните. 22-38-04, 8 099 945 9323
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: прайс на б\у

Повідомлення admin »

comtech писав:можно скачать с сайта
Сайт не работает, на главной странице форма для входа в панель администратора.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Katerina_K писав:
Wasdik писав:Пробовал много магазинов и в итоге остановился на "Надёжном компаньоне" или (другими словами) "Портале". Приемлимые цены, да и сервисный центр вроди ничего.
Точно, что "вроди". С подругой покупали компы полгода назад, практически одновременно. Я взяла в Интрекоме, она в Портале. Так вот она в общей сложности своим компьютером пользовалась месяц. Все остальное время он находится в их сервисном центре. Постоянно какие-то поломки, брак.

А мой комп пашет. Решила брать ноут, так вот, сравнила цены - одинаковые. Даже, в Интрекоме на 30 грн дешевле.
Так сколько времени уже прошло, с момента написания сообщения. Сам прождал 6 месяцев, пока заменят АДСЛ модем по гарантии... И цены давно у них поменялись... Сейчас в Элит-Сервисе обслуживаюсь (по Советской), нравится обслуживание, цены, а главное качество.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Leon
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 12 лютого 2010, 13:12
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Leon »

Люди бросте:) Уже никто в розницу не покупает технику:) в интернет магазинах и дешевле и еще и с доставкой на дом:) например этот сайт www.supercomp.com.ua, на ноутбуки всеравно гарантию не магазин несет а производитель их сервисный центр:) так, что одумайтесь разница в цене -25% от розницы в среднем
Darken
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 28 жовтня 2009, 19:20
Звідки: Херсон

IKSmarket

Повідомлення Darken »

Ну почему же не покупают в розницу? :D В интернет магазинах тоже РОЗНИЧНАЯ цена и кроме цены на сайте покупателю еще и доставку нужно уплатить.
Есть альтернатива iksmarket.com.ua. Приятные цены, консультации, установку, настройку и бесплатную доставку гарантируем! Все товары интернет-магазина новые и с официальной гарантией.
Херсонский интернет-магазин электроники IKSmarket.com.ua
Leon
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 12 лютого 2010, 13:12
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: IKSmarket

Повідомлення Leon »

Darken писав:Ну почему же не покупают в розницу? :D В интернет магазинах тоже РОЗНИЧНАЯ цена и кроме цены на сайте покупателю еще и доставку нужно уплатить.
Есть альтернатива iksmarket.com.ua. Приятные цены, консультации, установку, настройку и бесплатную доставку гарантируем! Все товары интернет-магазина новые и с официальной гарантией.
Ошибаетесь! наш интернет магазин предоставляет товары по мелкооптовой цене с бесплатной доставкой и презентацией товара!:)
Leon
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 12 лютого 2010, 13:12
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Leon »

СУПЕР АКЦИЯ ОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА WWW.SUPERCOMP.COM.UA НОУТБУК ВСЕГО ЗА 3300ГРН!!!! КОЛИЧЕСТВО НОУТБУКОВ ОГРАНИЧЕНО! СПЕШИТЕ!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 6 гостей