Раскрутка сайта начинается с регистрации в каталогах и поисковиках

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Max20
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 30 грудня 2007, 17:31

Раскрутка сайта начинается с регистрации в каталогах и поисковиках

Повідомлення Max20 »

Обойдите конкурентов, которые наивно полагают, что добиться успеха можно, разместив информацию о сайте в десятке самых известных каталогов и поисковиков. Это не так - профессионалы раскрутки знают, что тысячи людей ежедневно пользуются средними и малыми каталогами. И многие из них могут стать Вашими клиентами, для этого просто зарегистрируйтесь в этих каталогах с нашей помощью test.kntriga.net ! Стоимость регистрации в более чем 3000 каталогах составляет всего 26 рублей и не займёт у вас более минуты. Добро пожаловать на наш сайт.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

1. Крайне маловероятно.
2. Страница для добавления сайта не работает.
3. Покажите пример зарегистрированного таким образом сайта в 3000 каталогов.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
horoshka
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 07 березня 2009, 11:13

Повідомлення horoshka »

Сервисы бесплатной регистрации сайтов в каталогах, поисковиках и рейтингах

Хотите получить

- Дополнительных посетителей на Ваш сайт
- Повышение цитируемости Вашего сайта, что влияет на позиции в выдаче поисковых машин. Чем больше на сайт ссылаются, тем выше позиция Вашего ресурса

Вам сюда
http://on-line-job.net
Новый сайт!!! Каждый день много интересного и познавательного о работе в интернете и не только!!! BONUS WMR!
horoshka
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 07 березня 2009, 11:13

Повідомлення horoshka »

site-submit.com.ua

Система полуавтоматической регистрации в каталогах.
Возможность сохранить Ваши данные и в дальнейшем продолжить регистрацию.
В системе уже более 2000 каталогов.

Вам сюда
http://on-line-job.net
Новый сайт!!! Каждый день много интересного и познавательного о работе в интернете и не только!!! BONUS WMR!
Аватар користувача
viki6
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 13 вересня 2010, 15:36

Повідомлення viki6 »

Регистрация в тысячах каталогов в настоящее время вряд-ли поможет продвижению сайта. Большинство этих каталогов (я уверен процентов 95) забанено поисковиками или не индексируются. Мартышкин бесполезный труд. Лучше посмотрите в сторону SAPE.
Интернет - лучший способ заявить о себе. zakazat-sajt.dp.ua Заказать сайт в Украине.
Alena***
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 15 серпня 2011, 19:54

Повідомлення Alena*** »

так много в последнее время подобного рода предложений, но есть ли от них толк?
Alena***
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 15 серпня 2011, 19:54

Повідомлення Alena*** »

ой не верю я в такие авантюры. Вероятность размещения каталога в подобных сайтах может даже привести к страшному бану. Не в обиду сказано отправителю ссобщения
vvovvo
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 15 грудня 2012, 17:29

Re: Раскрутка сайта начинается с регистрации в каталогах и поисковиках

Повідомлення vvovvo »

Max20 писав:Обойдите конкурентов, которые наивно полагают, что добиться успеха можно, разместив информацию о сайте в десятке самых известных каталогов и поисковиков. Это не так - профессионалы раскрутки знают, что тысячи людей ежедневно пользуются средними и малыми каталогами. И многие из них могут стать Вашими клиентами, для этого просто зарегистрируйтесь в этих каталогах с нашей помощью test.kntriga.net ! Стоимость регистрации в более чем 3000 каталогах составляет всего 26 рублей и не займёт у вас более минуты. Добро пожаловать на наш сайт.
Так можно быстренько под фильтр загреметь.
Вы сами то часто что то ищете в каталогах?
Аватар користувача
borsh
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 21 червня 2017, 14:36

Re: Раскрутка сайта начинается с регистрации в каталогах и поисковиках

Повідомлення borsh »

сомневаюсь что сейчас возможно раскрутиться только зарегистрировавшись в каталогах. Вообще, если особо в этом не разбираешься то сам не раскрутишься. Раньше было проще, а сейчас конкуренция в сети слишком велика, поэтому лучше обращаться к тем кто понимает. Вот пример http://wezom.com.ua/portfolio/prodvizhenie можно сразу посмотреть портфолио и результаты работы, что бы не сотрудничать в слепую.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 187
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Раскрутка сайта начинается с регистрации в каталогах и поисковиках

Повідомлення fana »

Поздравляю вас! Успехов в начинаниях, а на будущее хочу обратить ваше внимание, касательно вопроса цен на рекламу в интернете. Мне недавно на глаза попалась конференция Kyiv iGaming Affiliate Conference , которая кое что да и расставила в моей голове по местам.
Алексей85
Співрозмовник
Повідомлень: 72
З нами з: 02 березня 2020, 14:18

Re: Раскрутка сайта начинается с регистрации в каталогах и поисковиках

Повідомлення Алексей85 »

Не забывайте о надежном сервере, раз уже начали заниматься интернет-продвижением своих компаний. Мы делали заказ на качественный сервер Dell https://servak.com.ua/servers/servery-dell/. Цены вполне доступные, не пришлось и брать сервер в аренду. Поэтому советую задуматься, что начинать нужно с оборудования для создания прибыльного бизнеса.
Аватар користувача
Reliz
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 17 грудня 2017, 21:06

Re: Раскрутка сайта начинается с регистрации в каталогах и поисковиках

Повідомлення Reliz »

У меня также вопрос по соц. сетям в каких лучше продвигать интернет-магазин в плане сообщества? Еще интересует где заказать SMM продвижение для сообщества, пока что думаю обратиться по адресу https://uaateam.agency/services/smm/ так как земляки наши. Но думаю также заказать на фрилансе. Что скажите, есть от этого толк?
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей