Интернет ТВ

Аппаратное обеспечение ПК, компьютерные системы, сети, Интернет
Ответить
Uliana123
Собеседник

Интернет ТВ

Сообщение Uliana123 » 15 фев 2015, 00:13

Здравствуйте. Хотела спросить на счет онлайн тв. Хочу себе подключить так как есть интернет а другие кабелей прокладывать не хочется. И много искала разные сервисы и нашела Галактика TV Украина помоем наилучшие что есть на рынке по сравнению с остальными. Ещё видела что можно подключить мульти абонемент и смотреть на разных устройствах таких как пк, планшеты, смартфоны и телевидение. Хотелось бы узнать отзывы.

anasteisha1993
Активный писатель

Re: Интернет ТВ

Сообщение anasteisha1993 » 14 дек 2016, 12:55

Купите себе приставку Смарт, и не будете знать горя! У нас тоже стоял такой вопрос. В итоге нашли решение, друзья посоветовали купить приставку Смарт. Я нашла сайт, у них неплохой выбор техники https://4tv.com.ua/, менеджер проконсультировал по поводу волнующих вопросов, в итоге заказали Android TV Z4 RK3368, смотрим тв онлайн, есть поисковая система, можно смотреть новинки кино на любимых сайтах.

Fox22
Собеседник

Сообщение Fox22 » 22 фев 2017, 04:12

Смарт тв нормальный вариант, даже дешевые китайские неплохо работают

anti2sin
Собеседник

Сообщение anti2sin » 22 фев 2017, 04:50

В любом случае сигнал через стены снижается и довольно сильно, как и скорость. Кроме того важна не только мощность но и чувствительность роутера, чтобы принимать входящие запросы ваших устройств- часто бывает ситуация когда устройство видит роутер а подключиться не может- это как раз тот случай.
Так что соединяйте что возможно кабелем а на остальное берите роутер типа МikroTik

Vinayaka
Молчаливый

Сообщение Vinayaka » 12 мар 2017, 22:54

Да, всё решается приставкой смарт, а еще лучше взять телевизор с уже встроенной функцией смарт-тв - у нас такой Samsung.
Очень удобная вещь, я вам скажу.

Пётр1
Новичек

Сообщение Пётр1 » 27 июл 2017, 17:53

Интернет ТВ хорошая штука, но не каждый телевизор может принимать такой сигнал. По этому, чтобы не тратиться на покупку телевизора, лучше приобретите себе смарт ТВ приставку. Приставки не дорогие, да и деньги с экономите, чтобы телевизор не покупать. Доставка есть по всей стране.
Может у кого-то другое мнение ?

Dimonych
Собеседник

Сообщение Dimonych » 24 окт 2017, 12:07

Зачем все эти приставки? Это лишние предметы и лишние траты. Лучше уж хороший телевизор со встроенной функцией смарт тв купить.

Nadyuha
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Nadyuha » 24 окт 2017, 14:21

Vinayaka писал(а):
12 мар 2017, 22:54
Да, всё решается приставкой смарт, а еще лучше взять телевизор с уже встроенной функцией смарт-тв - у нас такой Samsung.
Очень удобная вещь, я вам скажу.
Полностью с вами согласна, встроенная функция смарт-тв это отличная штука и самый наилучший вариант, если хочется смотреть фильмы в хорошем качестве, какие угодно и без рекламы. Я сама недавно таким телевизором обзавелась, только не Самсунг, а LG http://www.aks.ua/item/view/256490/tele ... h605v.html, цена не маленькая, но он того стоит, качество картинки просто отличное и смарт-тв я теперь пользуюсь каждый день. И мне нравится, что много чего можно подключить к этому телевизору.
ИзображениеИзображение

надядон
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение надядон » 17 ноя 2017, 13:48

Я тоже недавно купила такой телевизор, понравилось что можно искать фильмы в интернете , а не искать по каналам что посмотреть. В магазине такие стоят дорого, мы заказывали в интернете на этом сайте http://www.aks.ua/catalog/lsd-televizor-led/ . Изображение
Здесь покупают спортивное питание https://proteininkiev.com.ua/

Natasha85
Молчаливый

Сообщение Natasha85 » 29 ноя 2017, 20:09

надядон писал(а):
17 ноя 2017, 13:48
Я тоже недавно купила такой телевизор, понравилось что можно искать фильмы в интернете , а не искать по каналам что посмотреть.
А нам нравятся телевизоры philips. Они всегда задают тон в телевидении. ПОэтому увидев http://www.citrus.ua/shop/goods/tv/1578/ такой большой выбор, мы не могли не купить себе большой телевизор. Теперь даже мелкие детали отчетливо видны, не надо присматриваться. А сам телевизор отлично вписался в нашу комнату.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Персональные компьютеры, Интернет»