Как создать интернет-магазин?

Аппаратное обеспечение ПК, компьютерные системы, сети, Интернет
wari2011
Активный писатель
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение wari2011 » 01 ноя 2017, 21:11

Nadyuha писал(а):
24 окт 2017, 14:23
Koss7 писал(а):
27 дек 2015, 12:53
Создать интернет-магазин не составляет особого труда. Главное - его продвижение
И не только продвижение. Еще нужен какой-то стартовый капитал, чтобы закупить товар для этого магазина.
В целом, все не так уж и просто в создании магазина. Вернее в его популяризации. Со своим проектом мы обращались к компании Helps. Это опытные ребята, которые занимаются продвижением на протяжении длительного периода. Также имеют хорошее портфолио и отзывы от довольных клиентов.

Приходько
Собеседник

Re: Как создать интернет-магазин?

Сообщение Приходько » 24 янв 2018, 11:24

Не забудьте сделать в мобильном приложении, сейчас у каждого уважающего себя сервиса, магазина и т.д. оно имеется, клиентам будет удобно делать заказ в мобильном режиме через приложение на базе андроид, разницу увидели по возросшим заказам, после того как внедрили в тестовом режиме в приложении, делали ребята из http://kitapp.pro/apps-for-android/, вышло шустро, учли пожелания по поводу интерфейса и дизайна.

NosmellsCorrect
Собеседник

Сообщение NosmellsCorrect » 27 мар 2018, 16:44

Создать интернет-магазин дело несложное в наше время. Совсем другое дело это раскрутить, это большая часть работы, поверьте наслово. Я когда начинал свой бизнес тоже думал что будет достаточно просто склепать сайт на коленке и рубить бабло лопатой. Но на деле все оказалось намного сложнее. Слава богу вовремя обратился к ребятам из https://webbranding.com.ua, которые взяли на свои плечи весь этот для меня непонятный и временезатратный процес.

Devlin
Собеседник

Сообщение Devlin » 16 апр 2018, 10:30

Если поток товаров небольшой, то в начале достаточно olx и групп в соц. сетях.

Светик44
Собеседник

Сообщение Светик44 » 23 май 2018, 21:10

Обратитесь за помощью лучше к профессионалам, которые не только интернет магазин вам сделают, но и продвинут его в топ)) И время сэкономите и нервы свои)) Поверьте я знаю о чем говорю, еще могу вам посоветовать сайт который в будущем вам несомненно пригодится. Мы у них заказываем обслуживание компьютеров компании https://r0bot.com.ua/obsluzhivanie/abon ... terov.html.

ivan78987
Новичек

Сообщение ivan78987 » 03 ноя 2018, 09:48

конструкторов полно или обратиться к специалистам, сделают

Ответить