Актуальная стоимость разработки сайтов

Аппаратное обеспечение ПК, компьютерные системы, сети, Интернет
Ответить
Hersoner91
Молчаливый

Актуальная стоимость разработки сайтов

Сообщение Hersoner91 » 24 сен 2015, 11:04

Недавно в корпорации возник серьезный вопрос о переходе части бизнеса в интернет. Соответственно для этого необходимы не малые вложения, посчитали - примерно 2000 - 3000$ чтобы разработать и продвинуть сайт.
Очень долго искали студию, в итоге остановились на http://impulse-design.com.ua/ так как они предоставили максимальное хорошее для нас портфолио сайтов.

Но дело даже в другом, у нас с коллегами возник спорт, какую версию сайта сделать лучше, адаптивную или мобильную.

Ребята из студии рекомендую именно адаптивную, но вот я лично считаю, что мобильная версия намного надежнее и практичнее.

Прошу советов!

samoylov_oleg
Молчаливый

Сообщение samoylov_oleg » 15 ноя 2015, 22:06

лучше сделать адаптивную но без перегурзки тяжелыми картинками. не везде интернет быстрый и безлимитный

Koss7
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Koss7 » 07 фев 2016, 20:42

Каждый из способов обладает своими плюсами и минусами. К примеру при адаптивной верстке вся структура сайта автоматом подстраивается по любую ширину экрана, и это является преимуществом, но медленная загрузка сайтов становится серьезным препятствием для пользователей мобильных телефонов..можно еще много перечислять плюсов и минусов и той и другой версии, но все таки вам по данному вопросу лучше консультироваться с настоящими профи. Я обращался за профессиональными услугами создания и продвижения сайта в эту студию http://embo.com.ua/ Вы можете просто обратиться при надобности к ним за консультацией.

Vladimirk
Собеседник

Сообщение Vladimirk » 11 фев 2016, 20:58

Конечно за пару тысяч долларов можно нормальный сайт купить, но не дешевле ли будет самим его сделать? Сейчас полно инструментов и возможностей сделать и раскрутить сайт своими силами. Можете посмотреть видео об этом здесь http://www.seowizard.ru/faq/video/ думаю будет интересно.

puzzzles
Молчаливый

Сообщение puzzzles » 25 апр 2016, 21:55

Адаптивная версия лучше: мобильная версия - это по сути отдельный сайт.

А это - лишние затраты времени и денег.

umbro
Молчаливый

Сообщение umbro » 09 май 2016, 15:08

Вопрос знатокам - а укозовский сайт, если склеен с нормальным доменом и реклама отключена, как-то влияет на ранжирование Гугл или Яндексом? Спс

Ответить