Актуальная стоимость разработки сайтов

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Hersoner91
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 вересня 2015, 10:57

Актуальная стоимость разработки сайтов

Повідомлення Hersoner91 »

Недавно в корпорации возник серьезный вопрос о переходе части бизнеса в интернет. Соответственно для этого необходимы не малые вложения, посчитали - примерно 2000 - 3000$ чтобы разработать и продвинуть сайт.
Очень долго искали студию, в итоге остановились на http://impulse-design.com.ua/ так как они предоставили максимальное хорошее для нас портфолио сайтов.

Но дело даже в другом, у нас с коллегами возник спорт, какую версию сайта сделать лучше, адаптивную или мобильную.

Ребята из студии рекомендую именно адаптивную, но вот я лично считаю, что мобильная версия намного надежнее и практичнее.

Прошу советов!
samoylov_oleg
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 15 листопада 2015, 22:03

Повідомлення samoylov_oleg »

лучше сделать адаптивную но без перегурзки тяжелыми картинками. не везде интернет быстрый и безлимитный
Аватар користувача
Vladimirk
Співрозмовник
Повідомлень: 23
З нами з: 24 жовтня 2015, 11:35

Повідомлення Vladimirk »

Конечно за пару тысяч долларов можно нормальный сайт купить, но не дешевле ли будет самим его сделать? Сейчас полно инструментов и возможностей сделать и раскрутить сайт своими силами. Можете посмотреть видео об этом здесь http://www.seowizard.ru/faq/video/ думаю будет интересно.
puzzzles
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 квітня 2016, 21:42

Повідомлення puzzzles »

Адаптивная версия лучше: мобильная версия - это по сути отдельный сайт.

А это - лишние затраты времени и денег.
umbro
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 23 квітня 2016, 12:13

Повідомлення umbro »

Вопрос знатокам - а укозовский сайт, если склеен с нормальным доменом и реклама отключена, как-то влияет на ранжирование Гугл или Яндексом? Спс
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість