SEO и проекты

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Аватар користувача
Stufford
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 07 лютого 2008, 14:45
Звідки: Херсон

SEO и проекты

Повідомлення Stufford »

Я на своем личном опыте убедился, что первые шаги для повышения сайта в рейтинге поисковиков - это наличие большого количества внешних ссылок на ваш сайт (доски объявлений, форумы). А что еще вы можете посоветовать?

______________________________
usap.org.ua :P
Нужны новые клиенты? Вам сюда-->valentine.pp.ua
Интересуетесь миром науки?
usap.org.ua
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Stufford писав:А что еще вы можете посоветовать?
Уникальный контент
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Zitrrus
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 17 червня 2008, 15:50
Звідки: Aborigine

Re: SEO и проекты

Повідомлення Zitrrus »

Stufford писав:Я на своем личном опыте убедился, что первые шаги для повышения сайта в рейтинге поисковиков - это наличие большого количества внешних ссылок на ваш сайт (доски объявлений, форумы). А что еще вы можете посоветовать?

______________________________
usap.org.ua :P
Даже без внешних ссылок, можно хорошо выглядеть в глазах поисковиков. Хороший контент, и главное частота его обновления на первых порах сами завоюют траст в глазах поисковиков.
Внешние ссылки я использую для ускорения прихода бота на сайт.
Alena***
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 15 серпня 2011, 19:54

Повідомлення Alena*** »

согласна, частота обновлений имеет огромное значение. кроме этого важно добавление страниц, чем больше и быстрее разрастается ваш сайт, тем он считается приоритетней для гугла
Kitty
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 17 серпня 2011, 09:03
Контактна інформація:

Повідомлення Kitty »

Важно, то бы ссылки были с источников, близких вашему по тематике. Добавить такую ссылку сложно, но она будет иметь больший вес.
Alena***
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 15 серпня 2011, 19:54

Повідомлення Alena*** »

поддерживаю, уникальный контент это очень важно. Его изменение тоже огромный плюс. Дальше можете создать отдельно новостной блок или статейный на своем же сайте и писать туда статьи каждый день. Внешние ссылки лучше статейные, это тоже огромный плюс. От ссылок обычных лучше отказываться, а вот блоги и статьи сейчас очень даже высоко ценятся))))
vvovvo
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 15 грудня 2012, 17:29
Контактна інформація:

Повідомлення vvovvo »

1. Внешние ссылки, в том числе бесплатные
2. Уникальный и оптимизированный контент
3. Внутренняя оптимизация
maust
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 06 вересня 2013, 11:02

Повідомлення maust »

Позвольте не согласиться с массами? Зачем изучать и тратить время, если есть люди, которые предоставляют услуги в данной области?
Аватар користувача
Vova80
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 03 січня 2014, 01:48

Повідомлення Vova80 »

Если вам нужна посадочная или продающая страница, то обращайтесь в prolanding.ru. Здесь вам создадут страницу с повышенными продажами.
VitChe
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 16 січня 2014, 18:38

Re: SEO и проекты

Повідомлення VitChe »

Stufford писав:Я на своем личном опыте убедился, что первые шаги для повышения сайта в рейтинге поисковиков - это наличие большого количества внешних ссылок на ваш сайт (доски объявлений, форумы).
Совершенно верно! Для «сайтостроителей» с опытом уже давно не секрет Полишинеля такой немаловажный факт, как прогон сайта посредством трастовых сайтов (о которых вы уже упомянули). Для этой цели можно насобирать собственный каталог dofollow блогов, создав таким образом базу, которая пригодится впредь. А можно и приобрести уже готовую, собранную кем-то базу.
Аватар користувача
Goodmark
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 28 січня 2014, 21:27

Повідомлення Goodmark »

Alena*** писав:поддерживаю, уникальный контент это очень важно.
Необходимы страницы с презентацией и тематическими статьями на внешних ресурсах. Контент на них тоже нужен уникальный..))
Я этого хочу- значит это будет!..))
Antonio
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 26 травня 2014, 11:46

Повідомлення Antonio »

Добрый день
Меня зовут Антон, я хозяин нескольких интернет магазинов по одежде и спорт питанию.
Было время, когда магазин раскрутили и столкнулись с рядом вопросов, которые необходимо было решать, причем оперативно, так как все они мешали работе.
На вашем форуме я вижу, что вы делитесь различными разработками в сфере ИМ и я хотел бы так же с вами поделиться, как однажды мне посоветовали.
Задачи, которые нужно было решить:
Не справлялись менеджеры с оперативной отправкой товаров, много времени занимало сама отправка в офисе курьерской службы;
Терялись клиенты в базе, не могли оперативно отследить какие ходовые товары у данного клиента;
Жуткие проблемы с поставщиками, наш главный менеджер в воскресенье вручную формировал заказ по каждому наименованию, причем иногда заказывал тот товар, который вообще не продавался (очень сложно было отследить ходовой товар)
Отсутствовал отчет о проделанной работе моих менеджеров ( у меня их более 12 человек), некоторые из них пахали, а некоторые тупо халявили, не мог отследить их работу, только приходилось сидеть рядом, чтобы контролировать. Часто менеджеры не могли расставить по приоритетам те задачи, которые необходимо было выполнять в течении дня, недели, из за этого терялись клиенты и соответственно падал товарооборот.
На одном из форумов наткнулся на фирму, которая не только создает сайт и их раскручивает, но и занимается полной оптимизацией сайта, причем даже если у вас он уже есть готовый и рабочий.
Ребята, в течении 3 недель мне его оптимизировали и все вопросы, который я выше упомянул, решились. Если есть желание у вас или вы столкнулись, с каким то родом проблем как у меня, могу поделиться тел. данной организации. Дешевле вы не найдете, поверьте, проверено мною )
arnosinvest
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 01 листопада 2014, 20:26
Контактна інформація:

Re: SEO и проекты

Повідомлення arnosinvest »

Stufford писав:Я на своем личном опыте убедился, что первые шаги для повышения сайта в рейтинге поисковиков - это наличие большого количества внешних ссылок на ваш сайт (доски объявлений, форумы). А что еще вы можете посоветовать?
Я тоже придерживаюсь этой политики. Могу посоветовать еще расставлять ссылки-картинки на разные страницы. Еще можно покупать посетителей или пользоваться программой redsurf.
Mykyta
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 13 грудня 2014, 09:48
Звідки: с Украины

Повідомлення Mykyta »

Если плохой и не уникальный контент, то и ссылки ничего не помогут. Контент - всё.
Аватар користувача
Rita13
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 05 лютого 2015, 13:02

Повідомлення Rita13 »

Ребята, сейчас очень важно использовать социальные сети для продвижения. Во занимательный материал на эту тему http://cheaptop.ru/5_reason_to_use_SMO
dreamer41
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 13 лютого 2016, 14:07

Re: SEO и проекты

Повідомлення dreamer41 »

Лендинг - хороший способ продвинуть свой бизнес.
Я вот у ребят заказывал страницу и продвижение - 7landing.ru
Сделали быстро и по адекватной стоимости
Аватар користувача
mastaka1
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 17 липня 2016, 00:01

Re: SEO и проекты

Повідомлення mastaka1 »

важно чтобы у вас был хороший хостинг. Ведь если сайт будет постоянно тупить или будет недоступным некоторое время то ниРкакое СЕО вам не поможет. Рекомендую сразу установить свой сайт на вот такой https://www.zzz.com.ua/panel/ru/registr ... ps/vps2048 впс сервер, на котором ваш сайт будет просто летать
Аватар користувача
Камилия
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 10 вересня 2017, 22:41

Re: SEO и проекты

Повідомлення Камилия »

Оптимизация включает в себя много аспектов, не только ссылки, хотя это конечно же очень важный элемент. Более детально есть статья на эту тему https://elit-web.ua/blog/prodvizhenie-sajta-etapy в ней описаны основные моменты и пункты, которых стоит придерживаться при продвижении. Советую к прочтению)
Донорикс
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 27 вересня 2016, 22:20

Re: SEO и проекты

Повідомлення Донорикс »

Для того, чтобы всё работало, как часы, очень важна правильная стратегия, которая будет учитывать желание потребителя, тогда и сайт будет полезным и его продвижение актуальным. Я обращался к https://greatpro.com.ua/services/strategy , они мне и сайт делали и теперь активно его продвигают, с учётом всех возможных способов, включая и сео, и контекстную рекламу, и соц.сети.
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: SEO и проекты

Повідомлення Виктория Кановалова »

Рекомендую задуматься всем, кто планирует создание собственного сайта или уже его имеет - приобрести для хороший хостинг, ведь без него сайт не сможет работать стабильно. Я в свое время с этим промедлила, и когда у магазина стало много посетителей сайт стал сильно тормозить. Нужно было что-то делать, так как управлением сайта занималась я сама, подумала что самым оптимальным вариантом будет подобрать у ребят из Сoopertino безлимитный хостинг вот по этой ссылке детальная информация. Сайт теперь работает великолепно. Изначально подкупила их цена, а потом еще оказалось, что и качество их услуг просто отменное. Так что я рекомендую их смело, всем кого может интересовать данная тема, поскольку имеется опыт продуктивного сотрудничества с данной компанией.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей