Помогите выбрать ноутбук

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
bomi
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 18 травня 2010, 14:23

Помогите выбрать ноутбук

Повідомлення bomi »

Хочу приобрести ноут, но не знаю какой лучше. Много советовалась, все говорят разное.
Вот подобрал пару моделей, оцените какой брать или никакой с этих:
notebooker.com.ua/description/?id=25708786
Или
notebooker.com.ua/description/?id=25588858
Или
notebooker.com.ua/description/?id=26027483
akbrabus9
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 30 травня 2011, 17:43

Повідомлення akbrabus9 »

Недавно приобрел себе наклейку на ноутбук, вид просто отпад, советую попробовать. Огромный выбор на сайте youcanfly.ru
Вкладення
x_827e7048 copy.jpg
x_827e7048 copy.jpg (213.05 Кіб) Переглянуто 11686 разів
Alena***
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 15 серпня 2011, 19:54

Повідомлення Alena*** »

Здесь сложно сделать выбор, ведь все зависит от того, какие цели вы преследуете. Хотите ли вы что бы ноутбук был портативным или наоборот отлично подходил для работы с графикой. Помните, что портативный ноутбук будет менее функциональным и наоборот. Исходя из этого делайте выводы
Airboy
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 08 грудня 2011, 18:09
Контактна інформація:

Повідомлення Airboy »

В магазине youcanfly.ru заказывал наклейку на ноутбук Mortal Kombat по своему рисунку.
Наклеил без пузырей, гарантировали без следов клея после снятия.
Кстати в магазине проходит акция 2наклейки на ноутбук + 3я наклейка на стену в подарок.
Вкладення
523242IMG-20111112-00005 копия мини.jpg
523242IMG-20111112-00005 копия мини.jpg (280.73 Кіб) Переглянуто 11331 раз
Аватар користувача
Rokode
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 13 лютого 2012, 22:49

Повідомлення Rokode »

Я бы посоветовал тебе этот ноут - HP Pavilion Dv6
Главный плюс в нем это экономия энергии, так как здесь процессор APU AMD Fusion
Munizar
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 15 червня 2012, 12:55

Повідомлення Munizar »

Rokode писав:Я бы посоветовал тебе этот ноут - HP Pavilion Dv6
Главный плюс в нем это экономия энергии, так как здесь процессор APU AMD Fusion
пользовался таким... как-то мне он не очень, проблемы с работоспособностью были. вобщем, не советую...
nalivajko
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 18 жовтня 2012, 17:48
Контактна інформація:

Повідомлення nalivajko »

Нашел я тут в одном интернет магазине на руководство о выборе ноутбука. По моделям не расписано но общие основы на которые надо обращать внимание изложены. У них же и покупал ноутбук. выбор ноутов достаточно большой, я 2 дня просидел перед монитором :DDD

Юзаю этот Правда он тогда стоял на 30 у.е. дороже :/
kristi-nesti
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 11 січня 2012, 09:47

Повідомлення kristi-nesti »

Во первых самый главный вопрос - для каких целей, ну а от этого вам и плясать. вот вам статья "как выбрать ноутбук" techtimes.ru/kakojj-noutbuk-vzyat.html в помощь
Natali38
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2014, 10:00

Повідомлення Natali38 »

Берите Mac лучше вам не найти и ОS X совершенна
venix
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 грудня 2014, 14:26
Контактна інформація:

Повідомлення venix »

Был у меня один Леново, глючил конкретно. Чтобы открыть окно надо было секунд 10 ждать... отнес в сервисный центр, сказали что это не ноутбук - а вирус. Лежит теперь пылится, а себе hp прикупил
Mykyta
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 13 грудня 2014, 09:48
Звідки: с Украины

Повідомлення Mykyta »

Хорошая Администрация на этом форуме, раз позволяет бесплатно магазины рекламировать. :D
VitalikOstr
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 14 березня 2015, 13:47

Повідомлення VitalikOstr »

Главное же понимать для чего делать покупку ноута, разные ноуты с разными функиями.
У меня продукция асус
Ф.Я
hersonskiyman
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 27 серпня 2014, 16:01
Звідки: Херсон

Повідомлення hersonskiyman »

есть слухи, что на асусах клавы умирают - вот о ремонте пишут notebookcenter.com.ua/services/repair-and-replacement-notebook-keyboards.html
Andruha83
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 28 вересня 2015, 00:15
Звідки: Украина

Повідомлення Andruha83 »

Слишком много советчиков)))) Полазьте в нете , посмотрите что сейчас продают, обратите внимание на характеристики. Хорошенько подумайте для чего вам ноутбук... Игры или просиживание штанов в социальных сетях... Ну программисты сами себе могут выбрать и таких вопросов не задают.
Аватар користувача
besstat
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 04 червня 2010, 14:48

Повідомлення besstat »

Можно покупать и без ОС. Установить Windows это не большая проблема, если знать как это делается. А если все таки не умеете, то читайте поучительные статьи от профессионалов и ваш ноут будет работать как часы - http://darkzona.com/install-flash
Аватар користувача
Hrini
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 23 січня 2016, 20:09

Повідомлення Hrini »

Мне лично ноутбуки сони нравятся, хотя они не самые дешевые, на сегодняшний день оптимальный вариант Ноутбук Asus X553MA как говорят цена качество!
XilonaPoli
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 31 травня 2016, 23:30
Звідки: Gibraltar

Помогите выбрать ноутбук

Повідомлення XilonaPoli »

Братья по разуму Помогите выбрать ноутбук. Точнее, выбирать буду я, вы посоветуйте, пожалуйста. На каком проце лучше, Интел или АМД, и очень ли нужна отдельная видеокарта, если я в игрушки особо не собираюсь играть уже?
Persy
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 31 травня 2016, 20:11

Повідомлення Persy »

Мы совсем недавно приобрели игровой ноутбук MSI GS60 6QD Ghost, ноутбук оказался очень качественным, работает замечательно, не виснет, вообще никаких нареканий на его работу не возникло. Заказывали вот здесь: http://can.ua/msi-gs60-6qe-ghost-pro-4k ... ua/p63428/. А купили его по довольно низкой цене, если сравнивать с ценами в других магазинах.
Аватар користувача
Almira
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 07 травня 2017, 17:26

Re: Помогите выбрать ноутбук

Повідомлення Almira »

Тоже советую Dell - неубиваемые вещи делают! А в целом, если не хватает на качественный новый ноутбук, вместо того чтобы покупать что-то дешевое и получать головную боль, как по мне, лучше рассматривать вариант покупки качественного б/у но в хорошем состоянии.
Аватар користувача
kamilia
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 23 травня 2017, 18:44

Re: Помогите выбрать ноутбук

Повідомлення kamilia »

Мне нравятся ноуты фирмы Acer.. они недорогие и хорошие. Асус также не плохие, но дороже.. Если объективно смотреть, то 10 человек может приобрести одну и ту же модель.. у 9 будет всё ОК, а один будет жаловаться.. Электроника такая вещь.. как повезет..
Востаннє редагувалось 29 травня 2017, 18:16 користувачем kamilia, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість