Антивирус на телефон

Вопросы по любому программному обеспечению и операционным системам
Ответить
Феникс
Собеседник

Антивирус на телефон

Сообщение Феникс » 23 мар 2016, 18:13

Какими пользуетесь антивирусами на телефоне?
У какого какие привилегии и какой по вашему мнению лучший?
Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.

Кнопка
Собеседник

Сообщение Кнопка » 25 мар 2016, 17:29

У меня стоит Касперский, другими не пользовалась( но планирую удалить, так как много места занимает...
Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков.

Цезарь
Собеседник

Re: Антивирус на телефон

Сообщение Цезарь » 26 мар 2016, 19:00

Феникс писал(а):Какими пользуетесь антивирусами на телефоне?
У какого какие привилегии и какой по вашему мнению лучший?
Раньше не пользовался антивирусами вобще, считал что они не нужны, но потом столкнулся с одним злостным вирусом от которого я никак не мог избавится, все мои ехе файлы поблокировал. Установил себе DefenX и теперь им пользуюсь. Поставил его чисто протестировать, понравился, теперь только им пользуюсь
Главное - не упустите главное!

Marisa
Новичек

Сообщение Marisa » 27 мар 2016, 02:33

Цезарь писал(а): Раньше не пользовался антивирусами вобще, считал что они не нужны, но потом столкнулся с одним злостным вирусом от которого я никак не мог избавится, все мои ехе файлы поблокировал. Установил себе DefenX и теперь им пользуюсь. Поставил его чисто протестировать, понравился, теперь только им пользуюсь
У меня тоже он стоит. Был раньше Avast, но он ужастно не понравился мне, так с ним намучалась, постоянно вирусы пропускал, я уже думала что это я криворукая и что-то не так делаю, но когда поставила Defenx, то увидела разницу, так что оно того стоило)

Кнопка
Собеседник

Сообщение Кнопка » 28 мар 2016, 00:06

Цезарь писал(а): Установил себе DefenX и теперь им пользуюсь. Поставил его чисто протестировать, понравился, теперь только им пользуюсь
Читала про него (вроде как в контакте) что экономит ресурсы хорошо, от его работы лагов не будет при его работе.
Marisa писал(а): У меня тоже он стоит. Был раньше Avast, но он ужастно не понравился мне, так с ним намучалась, постоянно вирусы пропускал, я уже думала что это я криворукая и что-то не так делаю, но когда поставила Defenx, то увидела разницу, так что оно того стоило)
Та Avast фигня полная, он защищает 50 на 50. Потом вручную все ищешь и удаляешь.

dadol
Активный писатель

Сообщение dadol » 31 мар 2016, 20:48

Marisa писал(а):У меня тоже он стоит. Был раньше Avast, но он ужастно не понравился мне, так с ним намучалась, постоянно вирусы пропускал, я уже думала что это я криворукая и что-то не так делаю, но когда поставила Defenx, то увидела разницу, так что оно того стоило)
Я бы вообще никогда не попробовала бы его, наверное, если бы не подруга, которая уговорила скинуться втроём на 3 лицензии. Так по 100 гривен вышло, я не верила, что за эти деньги может быть полноценный антивирус. Оказалось, все эти касперы и авасты, по 600 гривен, дерут такие деньги ни за что.

Феникс
Собеседник

Сообщение Феникс » 04 апр 2016, 01:08

Ну да, 100 гривен - это не цена для программы. За 100 гривен сейчас даже в продуктовый не сходишь, не то что купить антивирус.
Если женщина молчит, лучше ее не перебивать.

IvanVodka
Собеседник

Сообщение IvanVodka » 04 сен 2016, 10:56

Почитай сначала про антивирусы. А для телефона подойдет аваст, только он грузит систему.

Lydmilka
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Lydmilka » 04 сен 2016, 23:06

Не знаю как для телефона, но для компьютера я успешно скачала антивирус Аваст и полностью довольна, так как теперь моей машине ничего не угрожает. А то смотрела много интернет сайтов и вирусы атаковали комп, что пришлось мастера вызывать. Теперь с Авастом вирусы нам не страшны.

Ffideri
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Ffideri » 09 сен 2016, 16:40

Я уже несколько лет пользуюсь ESET NOD32 Mobile Security. Очень нравится функция Антивор, особенно полезна в городах, где много краж.

Ffideri
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Ffideri » 09 сен 2016, 16:43

Lydmilka, вы темой не ошиблись? Тут обсуждаем мобильную версию, а не антивирусы для компьютера.

Vaniiia
Молчаливый

Сообщение Vaniiia » 28 фев 2017, 22:29

Недавно поставил себе на телефон антивирус 360 Тотал Секьюрити. Данное приложение проверяет все подозрительные файлы в реальном времени, может анализировать объекты в защищенной среде и содержит ежедневно пополняемую библиотеку антивирусных сигнатур, так что теперь телефон чувствует себя более безопасно)) Думаю, будет очень полезной данная программа для вас)

Kari
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Kari » 29 апр 2017, 01:40

Vaniiia писал(а):Недавно поставил себе на телефон антивирус 360 Тотал Секьюрити.
Бесплатный сыр только в мышеловке! Защита у него не особо впечатляет. Его сейчас так активно рекламят, и у меня такое ощущение, что в ближайшее время он станет платным, тем самым будут выдаивать деньги.

Nikitas
Новичек

Re:

Сообщение Nikitas » 29 апр 2017, 16:03

Кнопка писал(а):У меня стоит Касперский, другими не пользовалась( но планирую удалить, так как много места занимает...
На компьютере тоже Касперский 2017 года установлен. Жрет ресурсы не то слово! Но защита у него классная, все остальные антивирусы отдыхают. Купила лицензию на 1 год, если не подведет - продлю.

Nikitas
Новичек

Сообщение Nikitas » 29 апр 2017, 16:07

Феникс писал(а):Какими пользуетесь антивирусами на телефоне? У какого какие привилегии и какой по вашему мнению лучший?
На мобильном антивирус не очень то и нужен, если скачиваешь приложения с официальных источников. Если характеристики телефона слабоваты, то я вообще не рекомендовал бы ставить - будет тупить и быстро садиться аккумулятор. На свой Самсунг поставил мобильный ESET NOD32. Активировал пробник на 30 дней, пока всем устраивает, посмотрим что будет дальше.

Мне антивирус нужен не сколько для защиты от вирусов (их практически не существует для мобильного), столько для защиты от кражи, в NOD32 например есть модуль Антивор. То есть если телефон будет украден, его можно будет заблокировать удаленно, чтобы злоумышленным не смог воспользоваться данными. Также можно отследить местоположение.

Samuraj
Собеседник

Сообщение Samuraj » 29 апр 2017, 18:56

Nikitas писал(а):Мне антивирус нужен не сколько для защиты от вирусов (их практически не существует для мобильного), столько для защиты от кражи, в NOD32 например есть модуль Антивор. То есть если телефон будет украден, его можно будет заблокировать удаленно, чтобы злоумышленным не смог воспользоваться данными. Также можно отследить местоположение.
Отследить местоположение можно будет только если на телефоне включен GPS или интернет. А если телефон выключен то все - считай можно забыть о нем. У сестры в прошлом года украли 2 Айфона, так и не нашли. Даже антивирус вас не спасет.

Кнопка
Собеседник

Re: Re:

Сообщение Кнопка » 12 июн 2017, 21:19

Nikitas писал(а):На компьютере тоже Касперский 2017 года установлен. Жрет ресурсы не то слово! Но защита у него классная, все остальные антивирусы отдыхают. Купила лицензию на 1 год, если не подведет - продлю.
Зря вы купили, он под санкции попал, то есть плакали ваши денежки)
Можете, правда, попробовать перепродать кому-то за меньшую цену.

Ответить

Вернуться в «Программы (Software)»