Каму нужен качественный антивирус?

Вопросы по любому программному обеспечению и операционным системам
Кнопка
Собеседник

Сообщение Кнопка » 28 мар 2016, 00:01

Цезарь писал(а): Касперский в основном для крутых компов, моему прийдется тяжело если я его себе поставлю)) Можешь себе поставить DefenX, неплохой антивирус. Так что можешь попробовать попользоватся.
А за этот антивирус ни разу не слышал, помню как-то у меня китайский установился сам по себе, можно было сразу вешатся)) Так что я боюсь подозрительные антивирусы устанавливать))
Китайские антивирусы сами по себе устанавливаются без согласия юзера))
Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков.

MorthSid
Молчаливый

Сообщение MorthSid » 14 июл 2016, 09:53

Я пользуюсь 360 Total Security (новый антивирус посоветовали, вроде без багов с обновленными базами и т.п.)- систему не нагружает, есть опции по восстановлению и оптимизации Windows. Давно пользуюсь оч. удобно, посомтрим как справляется. Иногда по старинке пользуюсь Dr.Web CureIt, нравится что устанавливать не надо. Есть сравнение зайдите почитайте.

Пётр1
Новичек

Re: Каму нужен качественный антивирус?

Сообщение Пётр1 » 21 сен 2016, 21:43

Я вот уже лет 8 пользуюсь Авастом. Нормальный антивирус.

Игорь Стеблов
Собеседник

Сообщение Игорь Стеблов » 09 ноя 2016, 09:31

А я уже больше года пользуюсь 360 Total Security , классный антивирусник, ни чего не подцепил, кто хочет тоже может на него перейти. все бесплатно, что радует однозначно! :dancer: :dancer:

Lydmilka
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Lydmilka » 13 дек 2016, 07:00

Я использую Аваст уже 5 лет и меня полностью устраивает.

Berg
Собеседник
Контактная информация:

Сообщение Berg » 30 мар 2017, 23:06

у меня касперский очень тормозит комп. почему так не знаю. либо железо уже не тянет новые требования.

arina.k
Собеседник

Сообщение arina.k » 16 июн 2017, 01:29

Мне 360 Тотал Секьюрити нравится.

MihaiL11
Собеседник

Сообщение MihaiL11 » 16 июн 2017, 01:49

На работе все пользуются Касперским, но он сильно грузит компьютер, и ещё одна проблема с ним, недавно нужно было его удалить, так с большим трудом это сделал. Поставил НОД32, неделю стоит вроде пока полёт нормальный. А по пропускаемости вирусов они примерно на одном месте. Еще нашел сайт, который генерирует ключи для нода http://fornod.ru/ При чем не на 7 дней, как обычные через официальный генератор, а на 30.
Последний раз редактировалось MihaiL11 19 июн 2017, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Alonachka
Новичек

Сообщение Alonachka » 18 июн 2017, 00:24

С послденими изменениями в законах, говорят Касперский скоро вообще перестанет работать у нас. Это еще старые базы наверное позащищают и все ,потом не получится им пользоваться, так что надо переходить на альтернативные варианты типа НОДа

MorthSid
Молчаливый

Сообщение MorthSid » 22 июн 2017, 10:46

Alonachka писал(а):С послденими изменениями в законах, говорят Касперский скоро вообще перестанет работать у нас. Это еще старые базы наверное позащищают и все ,потом не получится им пользоваться, так что надо переходить на альтернативные варианты типа НОДа
Тоже об этом слышал! Уже не знаешь за какую сферу следующую возьмутся. Если нужен антивирус, то читайте https://tvoiprogrammy.ru/avast-free-antivirus/ и выбирайте кому что нравится.
В последний раз у меня стоял стоял Avast, вроде не плохой. Но я его снес из-за ненадобности.

Жанна04
Активный писатель

Сообщение Жанна04 » 12 авг 2017, 09:45

С компьютером в принципе все понятно. А я искала хороший антивирус для смартфона. :?: И все таки решила остановиться на Авасте. Проще простого! Сначала скачала здесь два приложения. Но все равно потом поняла, что Аваст лучший антивирус. И с приложение работать намного проще. :D Захочу, другое приложение скачаю. Там их очень много! :) И знаю, что некоторые из них очень популярны. У многих знакомых на смартфонах стоят такие приложения.

krokus4
Новичек

Сообщение krokus4 » 06 сен 2017, 14:17

Годами пользуюсь этими прогами раз в месяц, а то и чаще, когда вижу, что комп начинает подтормаживать (RegCleaner, CCleaner, Reg Organizer, AVG, Wise Care 365 Trey, BoostSpeed, TrashRegX64 Freeware) - третий год Винда стоит, все летает. В CCleaner чищу только реестр, "очистка" срезает не только куки, но и все настройки браузера, поэтому использую редко. + в BoostSpeed дефрагментация диска С - довольно шустро все делает.
Антивирус NOD 32 "Smart Security 10", пробная версия (немецкий, а немцы делают качество, годами пользуюсь - ни одной "бациллы")

Ответить

Вернуться в «Программы (Software)»