Программное обеспечение

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Відповісти
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Программное обеспечение

Повідомлення Виктория Кановалова »

Всем кто начинает вести свой бизнес, стоит задуматься о так необходимом сейчас программном обеспечении. Во-первых, автоматизация работы значит, что меньше людей будет задействовано в процессах, во-вторых, вести такую учетность может каждый это элементарно и просто. Вы можете подробнее почитать о преимуществах таких программ на сайте «Быстрые решения» - 1 с erp Там максимально детально все описано. Поверьте, рано или поздно всем, кто занимается коммерцией такие программы покупать придется.

Зображення
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Программное обеспечение

Повідомлення fana »

Вот корпоративные сервисы очень неплохая вещь.Подключение блеклистов, spаm-фильтров, Поддержка протоколов smtp, pop3, imap,Web-интерфейс для администрирования почтовых ящиков ето и больше услуг можно найти на сайте TOP Admin - IT аутсорсинг.
Аватар користувача
Posox
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 17 листопада 2017, 20:46

Re: Программное обеспечение

Повідомлення Posox »

Мои родители уже давно держат сеть ресторанов. Этот бизнес дается не очень легко. Хоть и прибыльно, но тяжеловато. Еле смогла их уговорить на покупку программ для автоматизации ресторанов. Это просто кошмар, сколько времени мне пришлось потратить, чтоб доказать им насколько это легче и эффективней! Насчет персонала Вы тоже правы! Мы сократили штат до минимума, потому что вместо людей с некоторыми задачами отлично справляется электронная программа! Ну и конечно же контроль всех рабочих моментов и процессов. Если кому-то необходимы контакты компании, кидаю ссылку сюда https://smarttouchpos.eu/ ! Компания с прекрасными специалистами, на сайте можно посмотреть презентацию про оборудование и необходимые программы!
sokolnet
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 04 листопада 2020, 15:46

Re: Программное обеспечение

Повідомлення sokolnet »

Программа для автоматизации службы доставки, розницы, кафе или бара. Удобный интерфейс для создания заказов и ведения складского учета. Система автоматического распределения заказов по зонам доставки и курьерам. https://smartcafe.com.ua/infocentr/avto ... ya-kofejni
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей