Сторінка 1 з 1

Проигрыватели для Windows 7

Додано: 18 січня 2013, 14:35
levchaky
windowsfan.ru/proigryvateli-v-windows-7/ Проигрыватели для Windows 7
MyInternetTV 9.0 B24-398
MyInternetTV – бесплатный интернет проигрыватель, при помощи которого вы сможете просматривать тысячи каналов TV на различных языках на своем компьютере. Смотрите CNN, ABC, NASA канал Aljazeera, и любые другие, существующие в мире. Создавайте также свой собственный список каналов, и подключайтесь к ним одним щелчком мыши в любое время. Программа полностью совместима с Windows 7.

Free DVD Player 7.2.5
Free DVD Playeris – это все-в-одном мультимедийный проигрыватель, при помощи которого вы сможете просматривать видео в следующих форматах - VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и так далее. Программа имеет уникальную функцию – воспроизведение неполного или поврежденного AVI файла, заблокированного медиа файла, видео находящегося в архиве и так далее. Программа работает с...

GreenForce-Player 1.20 B2246
GreenForce-Player – это портативный медиа плеер, со многими добавочными функциями. Одна из таких функций – защита медиа файлов паролем. То есть вы сможете установить пароль на аудио или видео файл, а также установить запрет на создание снимков экрана во время их воспроизведения. Программа полностью совместима с Windows 7.