Каму нужен качественный антивирус?

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Відповісти
Аватар користувача
Promenea
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 27 грудня 2009, 16:23

Каму нужен качественный антивирус?

Повідомлення Promenea »

Я недавно себе поставил BitDefender Antivirus и очень м доволен. Когда работает и проверяет все файлы на наличие вируса камьпютер не зависает. Всем его рекомендую у меня все стало даже намного быстрее работать. Скачать его можно как и множество других программ тут. http://winupdate.ru/bitdefender-free-edition/
Mottorus
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 22 травня 2013, 18:41

Повідомлення Mottorus »

Посмотрим, что за софтина, а то комп у меня старенький, другие лечилки тормозят жутко...
chernyhovsky
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 лютого 2014, 10:11

Повідомлення chernyhovsky »

Ну меня пока аваст устраивает)
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Повідомлення Berg »

дороговато.. а потом еще ключи покупаете?
Sergey15
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 19 березня 2015, 22:23

Повідомлення Sergey15 »

Eset намного лучше чем аваст!!!!!!!!!
asevedo
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 04 грудня 2012, 16:01

Повідомлення asevedo »

Я давно пользуюсь антивирусным программным пакетом AVG Internet Security
Программа блокирует вирусы и вредоносные файлы, теперь никаких проблем с безопасностью в сети нет)
elimeleh
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 06 серпня 2015, 00:42
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення elimeleh »

Скажу что если какой вирус пропустит, врядли этот вылечит а вот Каспер и DrWeb хорошо вирусняк удаляют. Напишите отзыв как он вирусняк удаляет или нет полностью?
Интернет-сервис Я хочу (I-WANT-TO) Реклама с оплатой за клиента!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Георгий_85 писав:и что это за чудо - BitDefender Antivirus? никогда не слышал
Посмотрите журнал CHIP-Украина 03/2015 ex.ua/86992272 - на странице 54 таблица по тестам 14 антивирусов. Bitdefender на 1 месте по итоговому результату.
То, о чём не упомянуто в журнале - у него есть бесплатная версия, которая отличается от платной только отсутствием настроек, которые особо и не нужны большинству пользователей.
Поставил и забыл )
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Alexor
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 02 січня 2016, 14:47

Повідомлення Alexor »

Я пользуюсь нодом, и меня он вполне устраивает по всем показателям, а вот с авастом были проблемы.
kapustalin
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 25 березня 2016, 12:18

Повідомлення kapustalin »

Есть такой сайт хороший с разными программами для компа ,на нём есть раздел о безопасности в котором есть антивирусные программы по рейтингу популярности и бесплатные в том числе, посмотрите здесь softcatalog.info/ru/obzor/reyting-antivirusov, там описание каждой программы и инструкция по установке.
MorthSid
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 14 липня 2016, 09:45

Повідомлення MorthSid »

Я пользуюсь 360 Total Security (новый антивирус посоветовали, вроде без багов с обновленными базами и т.п.)- систему не нагружает, есть опции по восстановлению и оптимизации Windows. Давно пользуюсь оч. удобно, посомтрим как справляется. Иногда по старинке пользуюсь Dr.Web CureIt, нравится что устанавливать не надо. Есть сравнение зайдите почитайте.
Аватар користувача
Пётр1
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 20 вересня 2016, 21:22

Re: Каму нужен качественный антивирус?

Повідомлення Пётр1 »

Я вот уже лет 8 пользуюсь Авастом. Нормальный антивирус.
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Re: Каму нужен качественный антивирус?

Повідомлення Berg »

у меня касперский очень тормозит комп. почему так не знаю. либо железо уже не тянет новые требования.
Психология успеха – это состояние души.
MorthSid
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 14 липня 2016, 09:45

Re: Каму нужен качественный антивирус?

Повідомлення MorthSid »

Alonachka писав:С послденими изменениями в законах, говорят Касперский скоро вообще перестанет работать у нас. Это еще старые базы наверное позащищают и все ,потом не получится им пользоваться, так что надо переходить на альтернативные варианты типа НОДа
Тоже об этом слышал! Уже не знаешь за какую сферу следующую возьмутся. Если нужен антивирус, то читайте https://tvoiprogrammy.ru/avast-free-antivirus/ и выбирайте кому что нравится.
В последний раз у меня стоял стоял Avast, вроде не плохой. Но я его снес из-за ненадобности.
MorthSid
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 14 липня 2016, 09:45

Re: Каму нужен качественный антивирус?

Повідомлення MorthSid »

arina.k писав: 16 червня 2017, 01:29 Мне 360 тотал
Секьюрити нравится.
Мне тоже. Особо радует - два ядра Avira и Bitdefender, сервис 360 Cloud, System Repair, восстанавливающий систему.
Cros
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 18 лютого 2021, 20:26

Re: Каму нужен качественный антивирус?

Повідомлення Cros »

Вообще последние время перестал пользоваться антивирусом, он только и блочит кучи сайтов, а пользы никакой все равно вирусы появляются есть он или нет. Лучше раз в пару месяцев скачивать и проверять ПК, а потом сразу удалять.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість