Mandrake Linux 10

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Відповісти
Юрий
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 02 червня 2006, 22:59
Звідки: Херсон, Остров

Mandrake Linux 10

Повідомлення Юрий »

Не знаю даже, туда пишу или не туда))). В общем ищу полную версию десятого Мандрэйка на 4-х компактах. Сначала она мне попалась на двух (глючила ужасно), потом нашел на трех (вроде нормально работает, но исходников нет). Либо просто напишите, что там на четвертом компакте))), нужен он или можно спокойно обойтись.
...и оставаясь на месте, можно зайти слишком далеко...
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Mandrake Linux

Повідомлення admin »

Есть только Mandrake 9.1 на 2 CD :(
Юрий
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 02 червня 2006, 22:59
Звідки: Херсон, Остров

Повідомлення Юрий »

Ладно... буду надеятся, что в четвертом компакте была реклама))))). Все в принципе работает стабильно и без него. Однако замечен прикольный глюк KMail --- при открытии окна настройки оно выходит за рамки экрана (вместе с кнопочками ПРИНЯТЬ и ОК!!!!!). Соответственно сохранить учетную запись НЕВОЗМОЖНО((( Приходится пользоваться веб-почтой на Яндексе))
...и оставаясь на месте, можно зайти слишком далеко...
Arctic
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 23 липня 2006, 23:41

Re: Mandrake Linux 10

Повідомлення Arctic »

Юрий писав:Не знаю даже, туда пишу или не туда))). В общем ищу полную версию десятого Мандрэйка на 4-х компактах. Сначала она мне попалась на двух (глючила ужасно), потом нашел на трех (вроде нормально работает, но исходников нет). Либо просто напишите, что там на четвертом компакте))), нужен он или можно спокойно обойтись.
А качнуть, не?
Юрий
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 02 червня 2006, 22:59
Звідки: Херсон, Остров

Re: Mandrake Linux 10

Повідомлення Юрий »

Arctic писав:А качнуть, не?
По диал-апу, да? :evil:
...и оставаясь на месте, можно зайти слишком далеко...
Аватар користувача
Эгоист
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 08 жовтня 2018, 13:33

Re: Mandrake Linux 10

Повідомлення Эгоист »

Я прям в ностальгию окунулся
Відповісти

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей