Первые подробности об Internet Explorer 7

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Первые подробности об Internet Explorer 7

Повідомлення admin »

net.compulenta.ru/175474/

16 марта 2005 года, 12:31

Текст: Владимир Головинов

В интернете начали появляться первые подробности о готовящемся к выпуску браузере Microsoft Internet Explorer седьмой версии.

О намерении софтверного гиганта выпустить очередную версию IE в качестве самостоятельного продукта стало известно ровно месяц назад. Об этом на открытии конференции RSA Security 2005 в Сан-Франциско объявил основатель и главный разработчик Microsoft Билл Гейтс. Ожидается, что бета-версия Internet Explorer 7 выйдет нынешним летом, а окончательная модификация браузера появится не ранее конца 2005 - начала 2006 года. Основные нововведения в браузере коснутся безопасности. Билл Гейтс, в частности, пообещал, что пользователям будет легче бороться со шпионскими модулями, вредоносными программами и уловками фишеров.

Кроме того, как сообщает Microsoft-Watch, в Internet Explorer 7 появятся и ряд других усовершенствований. Не исключено, что разработчики встроят в браузер возможность работы в многооконном режиме (подобная функция уже давно имеется в альтернативных браузерах, в частности, Opera и Firefox). Встроенный RSS-агрегатор позволит собирать и индексировать новости. Кроме того, должна появиться поддержка международных доменных имен (c нелатинскими символами) и полупрозрачной графики в формате PNG (Portable Network Graphics). Наконец, будет улучшена поддержка протокола SSL (Secure Socket Layer). Впрочем, следует подчеркнуть, что данная информация является неофициальной, и комментариев относительно возможностей будущего браузера со стороны представителей софтверного гиганта пока не поступало.
Arctic
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 23 липня 2006, 23:41

Re: Первые подробности об Internet Explorer 7

Повідомлення Arctic »

как же медленно они это делают. Хотя IE со вкладочками я и сам делал. Наконец-то у лидера по тмл тегам и цсс появятся вкладочки. Но многие уже давно используют глючный Maxtron.
Еще меня порадовало, что для скачивания beta версии необходимо проходить верификацию твоей оси :)
Відповісти

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей