Кто может помочь снести Висту и установить XP?

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Відповісти
Mindrock
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 21 серпня 2008, 11:18
Звідки: Херсон

Кто может помочь снести Висту и установить XP?

Повідомлення Mindrock »

Подскажите пожалуйста телефон человека, кот. может снести Висту и установить XP. Где это можно сделать в Херсоне?
Спасибо!
Chudik
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 лютого 2008, 14:11

Re: Кто может помочь снести Висту и установить XP?

Повідомлення Chudik »

Mindrock писав:Подскажите пожалуйста телефон человека, кот. может снести Висту и установить XP. Где это можно сделать в Херсоне?
Спасибо!
Неужели так трудно сносить Windows Vista?Или вы просто не знаете как переустанавливать винду?
Mindrock
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 21 серпня 2008, 11:18
Звідки: Херсон

Повідомлення Mindrock »

Да, я этого никогда не делал. И вообще, хотелось бы чтоб это делал человек разбирающийся..
Chudik
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 лютого 2008, 14:11

Повідомлення Chudik »

Стучи в ICQ 418385455
Аватар користувача
Zitrrus
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 17 червня 2008, 15:50
Звідки: Aborigine

Повідомлення Zitrrus »

Если у тебя ноут то тогда это будет очень сложно. И смысл Висту сносить?
Mindrock
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 21 серпня 2008, 11:18
Звідки: Херсон

Повідомлення Mindrock »

Есть у Висты проблемы совместимости с аудиоредакторскими программами. Да, у меня ноут..
Аватар користувача
Zitrrus
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 17 червня 2008, 15:50
Звідки: Aborigine

Повідомлення Zitrrus »

Обнови ее до SP1, если тв ноут покупал уже со встроенной ОС, то снести ее будет сложно. Тем более если ОС встроенная то значит она лицензионная и обновить ее легче чем сносить. МОжно попробовать вариант. Установить еще одну ось на ноут, на неразмеченную часть диска(если диск у тебя большой). Или пробуй музыкальные редакторы нормальные. Тыже наверное пытаешься поставить 32х битный редактор. Ищи редакторы совместимые с Вистой
vitak
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 08 квітня 2007, 12:34

Повідомлення vitak »

поставить ХР на любой ноут не проблема, проблема потом будет найти на ноут драйвера которые будут нормальн работать с ноутом, на офф сайтах драйверов для ХР под новые ноуты нет, нужно искать и перебирать кучу драйверов пока подбереш все рабочие
Lestat
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 29 січня 2009, 10:25

Повідомлення Lestat »

vitak писав:поставить ХР на любой ноут не проблема, проблема потом будет найти на ноут драйвера которые будут нормальн работать с ноутом, на офф сайтах драйверов для ХР под новые ноуты нет, нужно искать и перебирать кучу драйверов пока подбереш все рабочие
У меня аналогичная проблема на ноуте Dell Vostro 1510 (V1510GT567DLWD) : снёс Висту, мучился с установкой ХР, на 5-й раз только установилась, а дрова, которые с ноутов в комплекте были, оказались только для висты :( :( :( .....что делать, где искать? вторую неделю мучаюсь(((
Аватар користувача
Zitrrus
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 17 червня 2008, 15:50
Звідки: Aborigine

Повідомлення Zitrrus »

FireFly
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 12 червня 2009, 16:19

Повідомлення FireFly »

Первое правило при покупки ноута, уточнить без проблем ли на него ставятся дрова на XP, у меня с моим все было ок, Lenovo IdeaPad G530-3Lplus (59-019797)
Natali38
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2014, 10:00

Повідомлення Natali38 »

Я могу снести и переустановить винду.Это не так уж сложно.Плюс могу помочь по всем вопросам программирования,недавно закончила курсы http://it-centre.net/
hersonskiyman
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 27 серпня 2014, 16:01
Звідки: Херсон

Повідомлення hersonskiyman »

я знаю, парни из сервисного неплохо ремонтируют vscenter.com.ua
Аватар користувача
besstat
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 04 червня 2010, 14:48

Повідомлення besstat »

Пора уже учиться самому как переустанавлить и <a href="http://darkzona.com/install-flash/">установить Windows</a> правильно и надежно да своевременно, а также здесь предлагается вашему вниманию много других уроков от профессионалов по работе с компьютером.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість