Исповедь перекупа. Как купить Б/У авто дешевле

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Відповісти
Красный
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 13 жовтня 2015, 10:09

Исповедь перекупа. Как купить Б/У авто дешевле

Повідомлення Красный »

Так как я отошел от дела перепродажи авто, то могу выдать проф инструмент который может помочь в поиске нужного варианта авто и быть первым на месте сделки.

Речь пойдет о программе мониторинга досок объявлений по продаже авто, а при появлении нужного варианта автодозвон или уведомление на почту. Именно по такой технологии работают перекупщики машин и если у вас нет таких инструментов или вы не планируете при совершении покупки просидеть 2-4 недели в интернете нажимая на кнопку обновить, то выгодные варианты пройдут мимо вас и переплата на 12-20% обеспечена.
Кроме того есть выгодные варианты которые не часто встречаются, к примеру для начинающих автолюбителей желающих ездить на автомате привлекателен не дорогой Дэу Матиз с ценой до 3500$ который не так часто выставляется на продажу

Программа работает с такими досками:

auto.ria
olx
rst

Ссылка на скачивание софта humanemulator.net/Baord_Eventer.rar

Как же работает этот софт?!

Вы выбираете на указанных досках подходящие вам варианты авто (с любыми настройками поиска, поисков может быть много) и указываете в программе ссылки на них, программа проверяет появление только новых авто по указанным ссылкам и может отправить варианты на почту, вот как будет приходить информация:

Система может совершить звонок сперва на ваш номер, а после вызвать человека который разместил интересный вам вариант авто. При наборе владельца авто вам в автоматическом режиме будет озвучена информация о марке, годе и цене на авто, т.е. будет понятно о чем пойдет речь.

Знаю тему перекупки авто изнутри и могу добавить, что обычно когда выставлено авто по хорошей цене, то один перекуп общается с человеком (затягивая разговор, чтоб больше ни кто не смог дозвониться), а второй уже едет к продавцу на осмотр и оставление задатка.

Чел который сидел на поддержке софта и сейчас активен в скайпе live:part_65 так что если что-то будет не получаться обращайтесь туда, я с настройками софта не помогу...

Я получил программу бесплатно и мне не нужен был телефонный звонки, так как варианты с почты я смотрел на мобильном и быстро созванивался по нужным телефонам.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [SEO бот] і 0 гостей