Исповедь перекупа. Как купить Б/У авто дешевле

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Красный
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 13 жовтня 2015, 10:09

Исповедь перекупа. Как купить Б/У авто дешевле

Повідомлення Красный »

Так как я отошел от дела перепродажи авто, то могу выдать проф инструмент который может помочь в поиске нужного варианта авто и быть первым на месте сделки.

Речь пойдет о программе мониторинга досок объявлений по продаже авто, а при появлении нужного варианта автодозвон или уведомление на почту. Именно по такой технологии работают перекупщики машин и если у вас нет таких инструментов или вы не планируете при совершении покупки просидеть 2-4 недели в интернете нажимая на кнопку обновить, то выгодные варианты пройдут мимо вас и переплата на 12-20% обеспечена.
Кроме того есть выгодные варианты которые не часто встречаются, к примеру для начинающих автолюбителей желающих ездить на автомате привлекателен не дорогой Дэу Матиз с ценой до 3500$ который не так часто выставляется на продажу

Программа работает с такими досками:

auto.ria
olx
rst

Ссылка на скачивание софта humanemulator.net/Baord_Eventer.rar

Как же работает этот софт?!

Вы выбираете на указанных досках подходящие вам варианты авто (с любыми настройками поиска, поисков может быть много) и указываете в программе ссылки на них, программа проверяет появление только новых авто по указанным ссылкам и может отправить варианты на почту, вот как будет приходить информация:

Система может совершить звонок сперва на ваш номер, а после вызвать человека который разместил интересный вам вариант авто. При наборе владельца авто вам в автоматическом режиме будет озвучена информация о марке, годе и цене на авто, т.е. будет понятно о чем пойдет речь.

Знаю тему перекупки авто изнутри и могу добавить, что обычно когда выставлено авто по хорошей цене, то один перекуп общается с человеком (затягивая разговор, чтоб больше ни кто не смог дозвониться), а второй уже едет к продавцу на осмотр и оставление задатка.

Чел который сидел на поддержке софта и сейчас активен в скайпе live:part_65 так что если что-то будет не получаться обращайтесь туда, я с настройками софта не помогу...

Я получил программу бесплатно и мне не нужен был телефонный звонки, так как варианты с почты я смотрел на мобильном и быстро созванивался по нужным телефонам.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей