Кто как проводит свободное время?

Здесь можно пофлудить, но без рекламы и гиперссылок. Сюда же перемещаются темы, которые не подходят по тематике ни к одной из существующих веток Херсонского форума
Ответить
Demka
Собеседник

Кто как проводит свободное время?

Сообщение Demka » 28 авг 2018, 19:25

А давайте поговорим о том, кто чем занимается в свободное от работы время? У кого какие увлечения, хобби? Я например если появляется свободная минутка люблю читать классику и вышивать бисером. Только жаль что с каждым днём свободного времени все меньше и меньше, работа поглощает меня.

Trawa
Собеседник

Re: Кто как проводит свободное время?

Сообщение Trawa » 28 авг 2018, 19:30

У меня практически нет свободного времени, работаю фрилансером удаленно, поэтому приходится иногда и до полуночи сидеть за компом. Но иногда бывает что откладывают все дела, что бы посмотреть какую то мелодраму и таким образом отвлечься от работы.

Gavana
Собеседник

Сообщение Gavana » 28 авг 2018, 19:37

Я очень люблю проводить время на кухни, за готовкой самых разных блюд для своего любимого мужа. Вчера его мама передала нам цветную капусту и я вот просматриваю блюда, которые из неё можно приготовить на ужин http://grandkulinar.ru/kollekcii-recept ... j-kapusty/ Хочется что бы это было что вкусное и необычное. Кстати, девочки, возможно кто то из вас поделиться своим, проверенным и вкусным блюдом из цветной капусты? Буду очень благодарна.

Klavdiya
Новичек

Сообщение Klavdiya » 28 авг 2018, 19:46

Я очень люблю активный отдых, летом это разные квесты, а зимой - лыжи. А еще хочу попробовать в этом году заняться кайтингом, уже даже нашёл кайт школу в нашем городе, но все никак не найду свободного выходного для её посещения.

Kishene
Собеседник

Сообщение Kishene » 29 авг 2018, 23:25

Своё свободное время я люблю проводить с пользой не только для себя, но и для окружающих. Поэтому часто принимаю участие в разных благотворительных аукционах. По возможности, помогаю волонтерам распространять информацию о больных детках у социальных сетях, приглашаю своих друзей в группы помощи тех же деток. А недавно, вычитала на этом сайте, о обществе Знания, которое на бесплатной основе организовывает лекции, семинары, акции для детей, молодёжи и людей пожилого возраста https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx . И задумалась над тем, что было бы очень хорошо, если бы и в нашей стране было такое общество. Я бы первая принимала участия в различных мероприятиях.

Gavana
Собеседник

Сообщение Gavana » 30 авг 2018, 11:34

Заниматься благотворительностью это благородное дело конечно, но однажды у меня был такой случай, что собирали 50 тысяч долларов одному малышу на операцию за границей. Малыш, к сожалению, умер:( А родители, вместо того, что бы передать собранные деньги другим нуждающимся деткам, купили себе новую машину. После этого случая у меня пропало желание кому то помогать.

Egorka
Собеседник

Сообщение Egorka » 31 авг 2018, 12:36

Советовать может и проще, да и не всегда уместно, но может тогда стоит собранные деньги на благотворительность не передавать кому-либо, а оплачивать нужные услуги самому, доводить, так сказать, дело до ума?

Archibald
Активный писатель

Сообщение Archibald » 31 авг 2018, 15:46

Раньше больше читал, но сейчас у меня двое сыновей, так что и свободного времени не так уж и много, а то что есть с ними и провожу. Последние пару лет записались в велосипедисты, очень много катаемся по окрестностям. А еще иногда по вечерам люблю поиграть тут в игровые автоматы. Там только бесплатные игры, так что деньгами я не рискую, зато они помогают расслабить мозг и поднять настроение.

Devlin
Собеседник

Сообщение Devlin » 07 сен 2018, 19:00

Я сейчас в Киеве работаю и свободного времени очень мало, но стараюсь активно проводить: кино, выставки, велоспорт, по Днепру нравится на катере плавать. Сейчас вот открыли с подругой для себя скандинавскую кухню, кому интересно, то вот заведения в столице, где ее можно попробовать https://tomato.ua/kiev/cuisine/scandinavian На следующей неделе хочу во Львов съездить.

Flayij
Новичек

Сообщение Flayij » 12 сен 2018, 22:45

В основному - Інтернет

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 17 сен 2018, 13:19

Интернет и компьютер мне успевают надоесть и на работе, поэтому в свое свободное время хочется провести с пользой и обязательно в кругу близких и родных. Стараемся чаще выбираться куда то все вместе, бываем в кафе и разных развлекательных центрах, но больше всего любим именно походы в кино. Здесь выбираем сейчас фильм и хотим сразу выкупить билеты, чтобы в Одессе не тратить на это время, плюс распланировать заранее время на отпуск всегда полезно.
Пока выбор между новым Агентом "Джони Инглиш", ну или детектив "Простая услуга".

Brita1
Новичек

Сообщение Brita1 » 24 сен 2018, 17:17

По разному. Много с дочкой времени провожу. Иногда читаю или играю на гитаре. Еще люблю киношки смотреть.

Irina09
Молчаливый

Сообщение Irina09 » 29 сен 2018, 21:24

Все свободное время посвящаю сыну) Гуляем много, так же хожу в спорт зал когда муж приходит с работы. Кстати, купила кроссовки saucony
https://shoes-sport.com/saucony-jazz-lo ... 7s-womens/ одну пару для прогулок а одну для спорт зала. Удобнее я еще не встречала.

Teejrs
Новичек

Сообщение Teejrs » 15 окт 2018, 12:54

Я стараюсь отдать себя близким, а так же детям, у которых никого нету. Стараюсь помогать детским домам, а так же участвую во всяких благотворительных организациях, сейчас беру участие кстати в организации разом Русалины Людмилы, сейчас проходит конкурс на рисунок "мирная Украина", что очень патриотично, думаю, это все повлияет на наше подрастающее поколение, а так же поможет нашим защитникам преодолеть все препятствия.

Жуля
Новичек

Сообщение Жуля » 19 окт 2018, 21:58

Тоже поддержу ответы насчет кулинарии, скорее всего это не хобби, но практически все свое время я нахожусь на кухне и придумываю чем бы вкусненьким, в очередной раз, угостить своих домашних. Но больше всего им нравится выпечка, наверное в этом я уже профи, могу из ничего сделать нежнейшие булочки или печенье.

Ответить