Для тех кто не знает что подарить близким

Здесь можно пофлудить, но без рекламы и гиперссылок. Сюда же перемещаются темы, которые не подходят по тематике ни к одной из существующих веток Херсонского форума
DmitryForomin
Молчаливый

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Сообщение DmitryForomin » 05 фев 2020, 14:05

Когда не знаю, дарю деньги.

Еленамак
Активный писатель

Сообщение Еленамак » 11 фев 2020, 20:25

Да, тоже вечная проблема, что дарить близким на праздники. Сестре дарила недавно билеты в театр Браво в Киеве она там живет сейчас, но друзей особо нет, ходила с сотрудницей с работы.

Органза
Активный писатель

Сообщение Органза » 25 фев 2020, 13:21

Друзі, а як Ви думаєте, що можна подарувати на 8 березня сестрі? Я дуже довго думала і у мене кілька варіантів: або ж купити їй новий пилосос, або може замовити ювелірний браслет. Що б Ви подарували коханій сестричці?

Grinii
Собеседник

Сообщение Grinii » 29 апр 2020, 11:17

Приветик всем. В период коронавирусного карантина, выбрать подарок в обычном магазине довольно сложно т.к. все торговые центры не продуктовой группы товаров, закрыты до 11 мая(( В этом году, я решил купить подарки всем моим родным и близким в проверенных ранее интернет-магазинах. Нашел у себя в закладках ссылку на Днепровский цветочный магазин с доставкой букетов по всей Украине и заказал там бабушке красивый букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце. Посмотрите, как он красиво выглядет.
Изображение

Antonn
Молчаливый

Сообщение Antonn » 23 июл 2020, 19:33

В последний раз я дарил близким на подарок шерстяные одеяла возможно кому-то тоже подойдет такой вариант, на этом сайте очень хорошие цены.

Nikki_23
Новичек

Сообщение Nikki_23 » 05 авг 2020, 21:40

Самый оптимальный вариант будет купить комплекты постельного белья от производителя это такое, что всем нужно.

Ответить