Установка газового котла

Послуги з будівництва та ремонту. Безкоштовна публікація оголошень, що будуть корисні для жителів м.Херсон та Херсонщини
Відповісти
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Установка газового котла

Повідомлення Morehod05 »

Привет всем. Кто недавно обращался за услугой установка газового котла? К этим ребятам можно обращаться https://voltar.com.ua/shop/servisants/48/4/ ? Может подсказать кто-нибудь?
Cros
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 18 лютого 2021, 20:26

Re: Установка газового котла

Повідомлення Cros »

да лучше твердотоплиный ставить, намного выгодней чем газ
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Установка газового котла

Повідомлення Alik80 »

А какой котел выбрать? Вот здесь in-green.com.ua/kotly-otopleniya/ посмотрел есть не плохие варианты, но не знаю какой выбрать?
SergiyBonn
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 23 жовтня 2020, 17:40

Re: Установка газового котла

Повідомлення SergiyBonn »

Cros писав: 19 лютого 2021, 18:59 да лучше твердотоплиный ставить, намного выгодней чем газ
Ну кстати, у нас очень наоборот выходит. Сравнивали с соседями, у нас после установки газового теперь счета ниже выходят. Но думаю тут все индивидуально и кому как удобнее. Только изначально надо не по сумасшедшей цене установить, в епг epg-kolvi.com/ru/ у нас недорогая установка получилась, и сервисное обслуживание тоже заказали для котла, чтобы не переживать если вдруг что-то случится
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 144
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Установка газового котла

Повідомлення Nikki_23 »

Я знайшов постачальника в Україні, тут можна подивитись тарифи на газ tepla.com.ua/taryfy/ оформити заявку на приєднання. Заповнюється форма та приєднуються необхідні документи.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Будівництво та ремонт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей