Где отдохнуть в Львове?

Здесь можно пофлудить, но без рекламы и гиперссылок. Сюда же перемещаются темы, которые не подходят по тематике ни к одной из существующих веток Херсонского форума
Юля Якименко
Новичек
Контактная информация:

Где отдохнуть в Львове?

Сообщение Юля Якименко » 26 янв 2012, 00:26

Собрались поехать во Львов. Еще не были, говорят – красивый город. Посоветуйте, кто там был, где лучше отдохнуть. Куда стоит сходить и т.д.

nickitur33
Молчаливый

Сообщение nickitur33 » 29 янв 2012, 22:35

Рекомендую ресторан Вероника. Отличное заведение. Атмосфера, сервис, еда - все просто класс!

Grenn
Собеседник

Сообщение Grenn » 11 май 2012, 07:17

не был во Львове, но наслышан что там город сам очень красив по себе, архитектурные здания, как же хочется самому все это увидеть :cry:

t
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение t » 24 июл 2016, 21:29

"Під Золотою Розою" если не хотите тратить лишнего, просите минимальный счет. У нас было так: они начали торговаться с 250 грн., торговались-торговались, сошлись на 150грн.(меньше они не уступят), но любопытсво взяло верх и мы поросили мин. счет. Там было что-то около 120 грн.
а еще объязательно Арсенал (музей оружия) я как девочка не хотела туда идти. Ну что там интересного?! но потом... муж меня выганял оттуда, и я поняла людей, которые вешают красивое орыжие на стены.

YloPucy
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение YloPucy » 24 июл 2016, 21:53

Я думаю сдавать свою. Хороший район (ул. Чупринки, не над трамвайными путями, в тихом тупичке), но квартира двушка-хрущевка, одна комната проходная, ремонт последний раз был лет 18 назад. Горячая вода только через колонку. Напор переменчивый (ну как во многих районах во Львове)

Думала вот, сделать ремонт косметический и сдавать, но не знаю, как это удаленно сделать, так как во Львове долго быть не могу, чтобы следить за ремонтом :(

ЛиттаЯ
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение ЛиттаЯ » 24 июл 2016, 22:03

мы останавливались в отеле Цезарь, только они его там называют Цысар, это 15 мин от оперного театра, короче та часть города, которая вас может заинтересовать - старый город. Цены социальные, на их сайт зайдите . Частные квартиры на сутки не снять, им не выгодно, особенно на выходных. не найти. Хостелы есть, на самой площади рынок

mmionova
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение mmionova » 25 июл 2016, 04:41

На Жд вокзале подымаешься на 3 этаж. Там гостинница-комнаты отдыха. С видом на перрон дешевле. Рынок рядом супермаркет Велика Кишеня тоже. Да и поехать куда то удобно. Автостанция на площади.

Gerra
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Gerra » 26 июл 2016, 14:03

Были в Эдеме, ул Городоцька 95а. Хороший отель, адекватное обслуживание, есть интернет. В стоимость номера входит завтрак (шведский стол) очень вкусно и большой выбор всего, на ужин что-то заказывали через https://lviv.eda.ua/ Еще в прошлом году у нас не получилось забронировать тут номер, поэтому остановились в ’Гетьмане’. Там гораздо дешевле. Но этот отель похож на советский союз, чистенько везде, но без современного лоска. Завтраки включены были. Еда не особенно разнообразная, но если не придираться, то кушать можно. Отношение прекрасное, персонал не наглеет, если надо помогает. Но тут тоже надо бронировать за несколько дней.

Diam
Молчаливый

Сообщение Diam » 28 июл 2016, 17:00

Я рекомендую посетить обязательно минимум эти три места:
Парк Высокий замок – Замковая гора, откуда открывается вид на город.
Львовская ратуша – место, где можно сделать красивые фотографии, а также посмотреть на центр Львова с высоты 65 метров.
Лычаковское кладбище – это не просто кладбище, а целый музей. Только с следите за прогнозом погоды а то мокрым гулять не комфортно)

Laduwka
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Laduwka » 16 авг 2016, 20:17

Посмотрите здесь про Львов детально описано, думаю этот гид вам поможет.

Freja
Молчаливый

Re: Где отдохнуть в Львове?

Сообщение Freja » 21 авг 2016, 22:16

Если едете на несколько дней, то на один можно взять экскурсию по замкам Львовщины, есть что посмотреть! ну или сгонять в Карпаты. =)

артур20
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение артур20 » 29 авг 2016, 11:18

Да Львов очень красивый город и там много мест где можно отдохнуть , но мы с семьёй больше предпочитаем раз в месяц вырваться в спа отель seasons-spa.com/holidays/, это прекрасный отдых для всей семьи.

Ivanchenko
Собеседник

Сообщение Ivanchenko » 31 авг 2016, 17:29

Мне очень нравится во Львове осенью, когда заходишь в кафешку с холодной улицы... и попиваешь горячий кофеек - красота.
Главное чтобы не лили дожди. Ну в эту информацию мне подсказывает Погодник
Весь мир - театр...

Солнечная
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Солнечная » 02 сен 2016, 12:35

Львов обожаю :) Там скоро, с 22 сентября будет проходить фестиваль кофе - вот где и отдохнуть, и повеселиться можно будет по-полной.

Driara_9
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re:

Сообщение Driara_9 » 03 сен 2016, 10:25

Diam писал(а):Я рекомендую посетить обязательно минимум эти три места:
Парк Высокий замок – Замковая гора, откуда открывается вид на город.
Львовская ратуша – место, где можно сделать красивые фотографии, а также посмотреть на центр Львова с высоты 65 метров.
Лычаковское кладбище – это не просто кладбище, а целый музей. Только с следите за прогнозом погоды а то мокрым гулять не комфортно)
Была на Замковой горе - пока взобралась, устала. На смотровой площадке ужасный ветер дул, было неуютно.
Лычаковское кладбище очень интересное, попали на него как раз в дождик, но он не помешал. Честно говоря, мешали толпы туристов - слишком шумные :)
А вот на Ратуше ещё не была, но в следующий приезд обязательно заберусь на самый верх :)

Venetta
Молчаливый

Сообщение Venetta » 23 окт 2016, 22:13

С конца ноября во Львове начинаются рождественские ярмарки, вот там вообще красота начинается. Хотя этот город красив в любое время года, проверено!

Matrena
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Matrena » 28 окт 2016, 15:06

Весь Львов полностью - место для отдыха и экскурсий.

Deloisa
Молчаливый

Сообщение Deloisa » 30 окт 2016, 18:23

Недавно нашла крутое место - антикафе Communa. Улицу не помню, но она на углу пл. Рынок. Там очень уютно.

Katj
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Katj » 02 дек 2016, 22:12

На площі Ринок можна відпочити будь-де. Там стільки цікавих кафешок.

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Morehod05 » 10 мар 2017, 18:10

Мы с коллегами недавно опробовали услугу тимбилдинг во Львове . Нам очень понравился, теперь работается сплочение и веселее. Рекомендую всем попробовать, кто еще не в курсе такой услуги. Жалеть не придется, проверено на собственном опыте.

Ответить