Ау, есть на форуме любители рыбалки?

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Sholz
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 03 березня 2012, 22:35
Звідки: Кишинев

Ау, есть на форуме любители рыбалки?

Повідомлення Sholz »

Не нашел подходящего раздела и решил создать в разделе флуд. Хотелось бы что-бы в этой теме все делились любимыми рыбными местами в Херсонской области и за ее приделами. Буду первым. Обожаю рыбачить в Астраханской области на Волге и ее притоках. Особенно запомнилась рыбалка на ахтубе, это было просто потрясающе. Рыбы навалом, а размеры...уххх...С удовольствием ездил бы туда часто, если-бы по ближе была Астрахань. Вот ниже фотография меня с сомом, которого я хоть и с трудом, но выловил, а еще фотки есть тут bazaolga.ru/gallery. Жили мы там на хорошей рыболовной базе, если кому интересно оставлю контакты данной базы, так, как место проверенное и не единожды. bazaolga.ru Адрес: Астраханская обл., Харабалинский район, Хутор Сазаний угол, 1-ая набережная д.4 Телефоны:+7 (961) 0550845;+7 (965) 145-6430 Эл. почта: office (догги) bazaolga.ru
Вкладення
IMG_9345.jpg
IMG_9345.jpg (281.75 Кіб) Переглянуто 7017 разів
ivasik
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 травня 2012, 02:48

Повідомлення ivasik »

Фотка супер! Да, в водах Ахтубы такие экземпляры встречаются. У меня друзья ездили на Ахтубу, привозили вяленых сазанчиков, объедение с пивом. Вообще рыбалка на нижней Волге классное занятие, реально отвлекает от насущных забот. А Княгиню Ольгу многие хвалят, рыбное место и удобное расположение у этой базы отдыха.
m1kemak
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 30 серпня 2012, 14:25

Повідомлення m1kemak »

Поймать можно там и не такую рыбу! Вообще, рыбалка на Ахтубе классная вещь. Плохих впечатлений не остаётся. Много раз ездил и буду ездить, когда получу отпуск. Замечательное место, с замечательными номерами и обслуживанием. Там можно отдохнуть от города и получать удовольствие рыбача и охотясь.
AdamLambert
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 12 вересня 2012, 00:40

Повідомлення AdamLambert »

Отдыхая на базе отдыха «Княгиня Ольга», я вдоволь порыбачил. Особенно много удалось наловить щук. Каждый день минимум 4-5 удавалось поймать. Если первые два дня я забирал ее с собой, то потом я ее просто ловил и отпускал. Отдыхал я там дважды, оба раза рыбалка на Ахтубе удавалась на славу.
Allexxa
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 19 січня 2016, 22:15

Повідомлення Allexxa »

А есть любители зимней рыбалки?
Только сейчас началось потепление на лед выходить опасно наверное
apfelZina
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 14 лютого 2016, 12:27

Повідомлення apfelZina »

Подскажите, пожалуйста, что подарить заядлому рыбаку? Чтобы всегда пригодилось.
Albatross
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 лютого 2016, 17:29
Звідки: Киев

Повідомлення Albatross »

apfelZina писав:Подскажите, пожалуйста, что подарить заядлому рыбаку? Чтобы всегда пригодилось.
Спиннинг + катушку на хищника, ультралайт например, все зависит от сумы.
rollinella
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 14 грудня 2016, 12:51

Re: Ау, есть на форуме любители рыбалки?

Повідомлення rollinella »

Красавец. У меня муж рыбак но такого не ловил. Кстати скоро ведь новый год и в подарок любимому хочу подарить вот такое удилище Balzer Carbo Blue. Но как оно, не особо в этом разбираюсь. Как вам?
Аватар користувача
Diabolus666
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 22 березня 2016, 19:45

Re: Ау, есть на форуме любители рыбалки?

Повідомлення Diabolus666 »

Gerra писав:С подарками решили проблему давно: он нам просто говорит, чтобы хотел. В этом году тут stvol.ua купили ему катушку RELIX "SPECTRA 1000", он давно на нее смотрел. Еще спиннинги несколько раз дарили, то есть дарим то, что ему нужно, сами не экспериментируем.
Хорошим подарком для папы будет поездка на Днепр в новый клуб Savage. Мой муж недавно ездил туда и ему очень понравилось. Сказал, что рыбы там много и все условия для рыбаков) Можете посмотреть фото на их сайте savage.in.ua, пишут что даже зимняя рыбалка у них есть)
Nemedin
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 25 вересня 2016, 21:06

Re: Ау, есть на форуме любители рыбалки?

Повідомлення Nemedin »

Скажите, а кто-то пользуется "погодой для рыбаков"??? Просто всегда было интересным мнение людей, можно ли доверять таким прогнозам? Если так прикинуть, то рыба ведь метеочуствительная? :roll:
Аватар користувача
Archibald
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 11 травня 2017, 09:11

Re: Ау, есть на форуме любители рыбалки?

Повідомлення Archibald »

Я тоже люблю рыбалку, к великому сожалению, сейчас из-за работы вырваться не могу никак, хотя и очень хочется, но уже прикупил себе тут специальную термокружку, что бы во время рыбалки удобно было пить горячий чаек. Уже не могу дождаться, когда смогу ее опробовать в деле.

Зображення
satinaali65
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 01 червня 2018, 08:04

Re:

Повідомлення satinaali65 »

phileosofos писав: 29 січня 2016, 15:48 Я пробовал, покупал семена конопли. Дело в том, что семя конопли обладает целым рядом полезных свойств. Оно содержит более 30% масел и около 25% протеина, а также большое количество углеводов, аминокислот, витаминов, минералов. Рыба реально любит коноплю!
Если вы хотите, я могу отправить вам травы из неизвестной страны, которая заставит вас наведываться.
doublecup
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 16 жовтня 2018, 03:25

Re: Ау, есть на форуме любители рыбалки?

Повідомлення doublecup »

ляяя какой сомище
Ирина Гауф
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 26 жовтня 2021, 09:41

Re: Ау, есть на форуме любители рыбалки?

Повідомлення Ирина Гауф »

Привет ,мужчины) мы с мужем ездили в эти края, там очень крутая природа! Но комары и туманы заставили меня нервничать . Особо я не растерялась ,забрала у мужа его любимый костюм :D А его тактическая куртка это отдельная любовь)) туда влезла вся моя косметика ,плюс крючки, поплавки и опарыш) по приезду домой тоже приобрели и мне костюм, и обувь тоже)
Сомик вообще зачет, примерно такого же поймали в тот раз!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей