Полезные книги по ремонту

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
jenia9
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 21 лютого 2012, 15:51

Полезные книги по ремонту

Повідомлення jenia9 »

ЗображенняЗображенняЗображення

Энциклопедии по ремонту и техничускому обслуживанию японских автомобилей марки Lancer IX, Lancer X, Mitsubishi Out XL . Оказывается автомобиль можно и починить самому а не ехать на СТО и вылаживать довольно крупные суммы на мелкий ремонт который вы могли сделать и сами.
Эти книги обсалютно бесплатны для скачивания с нашего сайта. Не надо платить за СМС или ждать и просматривать кучу ненужной рекламы на файлообмениках.
Скачать можно у нас на сайтеhttp://mitsuclub.com.ua/forum/forum_19
Все разделы, посвященные ремонту и обслуживанию агрегатов и систем, перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению приведенны в виде таблиц. Указания по сборке, разборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы фотоматериалами и рисунками. Технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсальных инструментов, и только в исключительных случаях применяется специальный инструмент, имеющийся в свободной продаже. Фотоматериалы подготовлены в процессе разборки и сборки автомобилей высококвалифицированными автомеханиками.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей