В Запорожье фанаты кричали "Черняк - пид...ас"

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Jena3113
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 09 грудня 2011, 13:31
Звідки: Запорожье

В Запорожье фанаты кричали "Черняк - пид...ас"

Повідомлення Jena3113 »

Во время состоявшейся 11 июня трансляции футбольного матча "Украина-Швеция" запорожские фанаты выразили свое отношение к тем, кто попытался закрыть бесплатную фан-зону с помощью жалоб в УЕФА.
В антракте между матчами Англия-Франция и Украина-Швеция ведущий обратился к болельщикам и рассказал им о попытках сорвать матч. Ранее запорожские СМИ уже писали о жалобах, которые неизвестные лица отправили в УЕФА, чтобы запорожскую фан-зону на Радуге запретили. Ведущий попросил болельщиков осудить такие подковерные жалобы, на что толпа фанатов откликнулась громким «ФУУУ!!».
Также тысячи футбольных хулиганов скандировали «Черняк - пид...с», очевидно, имея в виду запорожского бизнесмена Евгения Черняка, владельца ТД «Мегаполис» и ряда брендов алкогольной продукции. Причиной тому стала просочившаяся информация о том, что за жалобами на запорожскую фан-зону стоит не кто иной, как Евгений Черняк.
Тем не менее, праздник испортить не удалось: фан-зона на Радуге продолжит работу, и запорожские болельщики смогут насладиться дальнейшими матчами Евро-2012, в том числе - дальнейшими победами сборной Украины.
ВИДЕО:

https://www.youtube.com/watch?v=iQPfta2 ... r_embedded
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [пошуковий робот] і 7 гостей