Игры и проги для андроид

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
flybyfly
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 жовтня 2018, 22:49

Игры и проги для андроид

Повідомлення flybyfly »

Где вы обычно скачиваете игры и проги на андроид? Купили младшему сыну планшет, хочу закачать ему игры и приложения. Вообще, если честно я в этом динозавр, до сих пор пользуюсь обычным телефоном, поэтому вникнуть раньше в систему андроид не было возможности.
Аватар користувача
tam.mirova@mail.ru
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 20 грудня 2018, 18:23

Re: Игры и проги для андроид

Повідомлення tam.mirova@mail.ru »

Давно не скачиваю. 2 раза приходилось переустанавливать ОС. Играю только онлайн теперь, в одну игру весь хлам лишний удалила, даже стандартные игры
Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана. Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны.
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Игры и проги для андроид

Повідомлення Виктория Кановалова »

Тоже люблю играть. Сейчас подобрать себе телефон для игр не проблема, мне в этом плане очень нравится Huawei - реально качественный и доступный продукт. Да и Андроид я куда больше других систем люблю, но даже у меня иногда возникают вопросы. Например, недавно искала как убрать рекламу ютуб на Андроид телефоне, а то достала уже. Вы тоже можете заглянуть. Wiki Android это отличный ресурс с ответами на все вопросы, которые могут возникнуть при пользовании, часто им сама пользуюсь и всем рекомендую.
doublecup
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 16 жовтня 2018, 03:25

Re: Игры и проги для андроид

Повідомлення doublecup »

не хватает времени на игры(
doublecup
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 16 жовтня 2018, 03:25

Re: Игры и проги для андроид

Повідомлення doublecup »

плей маркет же
Аватар користувача
Arisha
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 30 травня 2018, 23:27

Re: Игры и проги для андроид

Повідомлення Arisha »

Хочу поделиться своей находкой-прокси-сервер, с помощью которого, можно изменять свой IP адрес, оставаться анонимным и обходить блокировки сайтов. Я этим сервером сама пользуюсь мне нравится. Скорость хорошая и есть возможность бесплатно протестировать прокси, большой выбор трафиков.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей