Собираетесь в Харьков? Гостиница ОВИС приглашает вас

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Аватар користувача
prit
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 18 листопада 2012, 16:11

Собираетесь в Харьков? Гостиница ОВИС приглашает вас

Повідомлення prit »

Гостям Харькова на заметку:
«ОВИС» - комфортная новая гостиница в Харькове, в ней вы найдете качественный сервис и отличные номера по разумным ценам!
Гостиница «OVIS» в Харькове - это современный комфортабельный комплекс бизнес-класса, расположенный вблизи Международного аэропорта Харьков. Гостиница была открыта только в 2012 году для приема гостей Евро2012 и соответствует самым последним еропейским требованиям. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до автовокзала, ж/д вокзала и деловой части города. Уровень гостиницы соответствует международным стандартам отелей класса 4*.
К услугам гостей отеля «ОВИС» в Харькове - 55 просторных комфортабельных номеров европейского уровня, оснащенные всем необходимым для отдыха и бизнеса: бесплатный проводной интернет, Wi-Fi, более 180 каналов кабельного и цифрового телевидения, интеллектуальная система управления "климат контролем", ресторан на 90 мест, Лаунж бар.
Наш Spa-комплекс восстановит Ваши физические силы и нормализует эмоциональное состояние. Сауна, хамам, великолепный бассейн помогут расслабиться и отдохнуть после переговоров и деловых встреч.
Суперсовременный конференц-зал и бизнес-центр позволят успешно провести конференции, переговоры с партнерами по бизнесу или любой вид публичных мероприятий в режиме онлайн.
Приветливый и квалифицированный персонал обеспечит обслуживание на высочайшем уровне.
Ждем Вас в гостинице «OVIS» в Харькове!
http://ovis-hotel.com/
пешком - по Сети . . .
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість