Вопрос верующим

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Аватар користувача
DmitryForomin
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 19 січня 2020, 13:56

Вопрос верующим

Повідомлення DmitryForomin »

Добрый день. С недавних пор стал интересоваться темой религии. У меня много родственником верующих, я же никогда себя к таким не причислял, но решил изучить эту тему глубже. Все же для многих религия многое значит. Наткнулся на информацию о празднике Сретение Господне и понял, что ничего не понял. Этот праздник скоро наступит, хочу поздравить родных, но даже не пойму в чем его суть и, соответственно, как поздравить. Подскажите идеи, если можете, и объясните суть простыми словами.
Аватар користувача
Rainseregei
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 26 січня 2020, 19:15

Re: Вопрос верующим

Повідомлення Rainseregei »

«Сретение» означает встречу. В этот день младенца Иисуса принесли в храм, чтобы посвятить его Богу. Праздник символизирует встречу человека с Господом и обновление Завета между ними (Ветхий Завет уступает главенство Новому). Идеи поздравлений посмотрите тут - https://molitvy.guru/prazdniki/sretenie-gospodne-2020. Не думаю, что нужно что-то особенное придумывать. Просто желают, как и в другие праздники, всех благ, добра, мира и т.д.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей