Осенние поделки

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Аватар користувача
AleksandraK
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 14 лютого 2019, 02:01

Осенние поделки

Повідомлення AleksandraK »

Осень в этом году такая красочная, что невольно хочется творить. Но не клеить же аппликации, как в детстве. А вы занимаетесь творчеством? Каким?
MarryBlack
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 21 лютого 2019, 12:55

Re: Осенние поделки

Повідомлення MarryBlack »

У меня тоже на осень-зиму припадает пик творчества. В прошлом году покупала на Виолити разные шкатулки, статуэтки и прочие мелочи и делала композиции, в этом вышивкой увлеклась
amaksimova
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 28 січня 2018, 13:20

Re: Осенние поделки

Повідомлення amaksimova »

Я насмотрелась видео разных и решила сделать интересные ароматические свечи с детишками, подыскала компоненты, потом искала подходящую тару и это я вам скажу не просто, но нашла хороший вариант на большой выбор разных форм для свечей по очень выгодным ценам, и главное все в наличии.
Bernerin
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 18 квітня 2019, 19:29

Re: Осенние поделки

Повідомлення Bernerin »

Вы в принципе могли бы посмотреть в интернете какие-то товары для рукоделия. Ну, знаете, может схемы какие-то купить и т.д., и т.п.) Я обычно этим сайтом пользуюсь для сравнения цен на самые разные товары. Вот нужно что-то купить, зашёл на "Все цены" в определённую категорию, посмотрел какие рядом у меня предложения есть, а это удобно можно делать, ведь там карта есть, на которой как раз предложения все и отмечены)
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Осенние поделки

Повідомлення fana »

Качественную продукцию для рукоделия можете заказать, да и еще, помимо очень хорошего качества вас вне сомнения и цены заинтересуют на бисер, ведь они тут самые низкие, так что не сомневайтесь. Как говорится все проверено.
Аватар користувача
ira19840
Співрозмовник
Повідомлень: 23
З нами з: 09 січня 2019, 10:39

Re: Осенние поделки

Повідомлення ira19840 »

Тоже иногда делаем поделки с дочкой.
Відповісти

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей