Книги

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
AdamLambert
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 12 вересня 2012, 00:40

Книги

Повідомлення AdamLambert »

Посоветуйте, пожалуйста, почитать какую-нибудь интересную книгу из детективного жанра, он не очень запутанную.
yuma
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 24 грудня 2013, 07:33

Повідомлення yuma »

Хороший загадочный, мистический, кровожадный и романтический детектив, написанный Патриком Зюскиндом «Парфюмер. История одного убийцы». Читается легко, интересно. Тонкости парфюмерии изложены просто и понятно, что добавляет книге привлекательность. Понравилось.
bonni
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 24 травня 2014, 21:30

Повідомлення bonni »

Очень интересная автобиографическая книга «Репортаж с петлей на шее» написанная автором в концлагере.
it43rt
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 травня 2014, 11:39

Повідомлення it43rt »

Недавно открыла для себя детективы Питера Джеймса, серия о суперинденданте полиции Рое Грейсе. Попробуйте. если детективы по вкусу.
Ещё нравится фантаст Сергей Лукьяненко.
it43rt
Zaxxx
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 26 червня 2014, 14:45

Повідомлення Zaxxx »

Я смотрю на тебя книга напоминает "50 оттенков серого".Читать ее легко,персонажи о которых рассказывается в книге
очень похожи на образы людей с которыми мы каждый день общаемся в реальной жизни.
В книге присутствует интрига,которую читателям предстоит разгадывать.
Не люблю рассказывать о чем книга,но просто скажу,почитать стоит,особенно тем,кому понравилась трилогия книг "50 оттенков серого",хоть я ее не читала,
но книга настолько популярна,что сюжет ее знает каждый второй. Советую,с удовольствием прочитаю остальные 2 книги.
Иван Микошкин
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 07 березня 2015, 12:16

Повідомлення Иван Микошкин »

50 оттенков серого, не благодарите.
Иван Федорович Микошкин
Аватар користувача
Rita13
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 05 лютого 2015, 13:02

Повідомлення Rita13 »

Ребята, а есть тут те, кто увлекается поэзией? А в частности творчеством Сергея Есенина? Я вот в последнее время активно изучаю его творческий и жизненный путь.
Востаннє редагувалось 24 березня 2015, 13:43 користувачем Rita13, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rita13
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 05 лютого 2015, 13:02

Повідомлення Rita13 »

Интересная тема
Востаннє редагувалось 24 березня 2015, 13:42 користувачем Rita13, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rita13
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 05 лютого 2015, 13:02

Повідомлення Rita13 »

Посоветуйте ещё какую-нибудь поэзию.
Аватар користувача
Flintov
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 09 жовтня 2014, 18:42
Звідки: Украина

Re: Книги

Повідомлення Flintov »

AdamLambert писав:Посоветуйте, пожалуйста, почитать какую-нибудь интересную книгу из детективного жанра, не очень запутанную.
«Последний еврей Багдада» - очень интересная и не запутанная история, хотя по сути это два романа в одном. В одной части события происходят в древнем Вавилоне, в другой — в Багдаде в наше время... Не запутаная история, но масса просто афффигительных фактов. Читается взахлеб. :!:
Аватар користувача
pro100kris
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 20 лютого 2015, 11:12
Звідки: Херсон

Повідомлення pro100kris »

Шагреневая кожа. Очень интересно, хоть и не детектив.
reco
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 13 травня 2015, 10:35

Повідомлення reco »

Зображення
Аватар користувача
pro100kris
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 20 лютого 2015, 11:12
Звідки: Херсон

Повідомлення pro100kris »

Я очень люблю книги детективного жанра. Из последнего прочитала "Девушка, которая играла с огнем" Ларссона Стига. Очень захватывающий детектив. Советую прочитать обязательно.
vladislavmo
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 27 вересня 2015, 10:14

Повідомлення vladislavmo »

скажите, пожалуйста, а удобно ли читать на подставке для книг Или это уже отошло в прошлое и в основном читают книги по электронным читалкам?
Melexov
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 червня 2018, 12:42

Re: Книги

Повідомлення Melexov »

Мне из последнего понравилась книга "Странный Томас" Дина Кунца. Мистика, ужасы, детектив, роман. Очень затягивает.
Аватар користувача
Asterani
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 31 липня 2018, 14:55

Re: Книги

Повідомлення Asterani »

И мне нравятся детективы)
Kokoshka123
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 18 жовтня 2018, 13:05

Re: Книги

Повідомлення Kokoshka123 »

Думаю вам, автор, стоит читать классические детективы, например, Артура Конан Дойля. Заходите на сайт издательства Школа, там огромный выбор разной литературы. Мы там обычно покупаем деткам книги, рабочие тетради, учебные пособия, но и художественная литература там есть.
doublecup
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 16 жовтня 2018, 03:25

Re: Книги

Повідомлення doublecup »

Шерлок Холмс же
doublecup
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 16 жовтня 2018, 03:25

Re: Книги

Повідомлення doublecup »

Из стихов Есенин наверное
videomax
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 09 жовтня 2019, 10:26

Re: Книги

Повідомлення videomax »

Юля_юля писав: 07 квітня 2019, 20:21 Я люблю книги, и мои дети тоже. Сейчас я стала им заказывать книги с интернета здесь bookletka.com я нашла все нужные учебники для школы и просто множество хороших книг которые могут понравиться детишкам.
Действительно, хорошая идея перечитать школьные учебники, а то уже забыл как там эта геометрия выглядит, деградирую :/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей