Как правильно выбирать холодильник

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Аватар користувача
ErikGrat
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 22 серпня 2013, 16:46
Звідки: Херсон

Как правильно выбирать холодильник

Повідомлення ErikGrat »

Подскажите пожалуйста оптимальный по цене и качеству холодильник. Не очень больших размеров, можно без наворотов.
Токьло что раозбарл и поичтсил клаиуавтру.
Jerry_Broun
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 24 серпня 2013, 20:38

Повідомлення Jerry_Broun »

Вам какой холодильник нужен с ноу фростом или без?
Я не волшебник, я только учусь...
Аватар користувача
ErikGrat
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 22 серпня 2013, 16:46
Звідки: Херсон

Повідомлення ErikGrat »

Ну исходя из того что я прочитал мне как-то не нравится ноу фрост. Так что без ноу фроста я хочу себе холодильник.
Токьло что раозбарл и поичтсил клаиуавтру.
Jerry_Broun
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 24 серпня 2013, 20:38

Повідомлення Jerry_Broun »

Ну если брать оптимальные по цене то это будет Атлант, Индезит и Снайге. Я бы три эти модели выделил. Они все похожи, ну Индезит есть и дорогие модели но можно найти и в районе 4 тысяч. Касательно Атлантов ну вроде ничего холодильники. Снайге темная лошадка, в плане качества хороши и цена у них тоже в районе 4 тысяч. Тут можно выбирать что Вашей душе угодно.
Я не волшебник, я только учусь...
Аватар користувача
ErikGrat
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 22 серпня 2013, 16:46
Звідки: Херсон

Повідомлення ErikGrat »

А что насчет Beko, в плане холодильников?
Токьло что раозбарл и поичтсил клаиуавтру.
Jerry_Broun
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 24 серпня 2013, 20:38

Повідомлення Jerry_Broun »

Не советую, очень они не надежные. Да и запчастей в сервисе не найти. Очень много от кого слышал что холодильники нормальные но ломаются довольно часто.
Я не волшебник, я только учусь...
Аватар користувача
ErikGrat
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 22 серпня 2013, 16:46
Звідки: Херсон

Повідомлення ErikGrat »

Сегодня был в гостях у коллеги, у нее Снайге холодильник. Блин а он ничего так, у нее со стеклянным покрытием, симпотично. Наверно я и себе такой куплю.
Токьло что раозбарл и поичтсил клаиуавтру.
Jerry_Broun
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 24 серпня 2013, 20:38

Повідомлення Jerry_Broun »

Хороший выбор, я так думаю. Можете еще статью прочитать http://www.ferra.ru/ru/byt/review/how-t ... frigerator . Много полезной информации.
Я не волшебник, я только учусь...
Bobr22
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 05 вересня 2013, 21:58

Повідомлення Bobr22 »

Долгое время работал в компании, которая реализует бытовыую технику, соответственно, немного знаю информации про то, что внутри.
Современные холодильники действительно напичканы всем, чем хочешь, но вот несколько весьма практичных советов:
1)холодильник берите двухкамерный, причем морозилка отдельно! И жедательно , чтоб морозилка была с 2-3 мя секциями. Удобно в одной секции хранить мясо, в другой рыбу, в третьей фрукты и запахи тогда не смешиваются.
2) морозилка желательно снизу холодильника, так как вы реже ей пользуетесь, а вот открыть "холодец" и "раком" искать там масло, например, не очень удобно, особенно для высоких. Я такая, поэтому ооооочень удобно, когда основная камера расположена на уровне глаз.
3) есть холодильники с разной системой охлаждения. Это когда основная камера имеет капельное охлаждение, а морозилка, например, но фрост. Это очень круто, очень советую. Капельное охлаждение позволяет оставить продукты в холодильнике без пленки, например кусок сыра , колбасы не засохнет если вы положите его без пакета.Он неприменно засохнет, если пролежит неделю, но за сутки ничего с ним не случится. Это классно! А вот морозилку лучше Но Фрост, это сухая заморозка. Быстро замораживает и лед не намерзает в морозилке. Такие холодидьники стоят недешево, но это ж ваше здоровье!
4) Еще важен класс потребления энергии, то есть А+ или А++ оптимальны. Это поможет сэкономить потребление энергии.
5) спросите продавца из какого пластика сделана внутрянка холодтльника. Есть где используется вторичный пластик (после переработки) он слегка подванивает, все говорят, что запах пропадет, но мы не рисковали, купили с хорошим пластиком.
6) Производителя советовать не буду, так как их сейчас миллион и вам нужно подобрать еще габаритные параметры подобрать и цвет, так что это дело ваше, но обратите внимание на те фирмы, которые специализируются на производстве крупнобытовой техники. Например, Снайге, Горение, Самсунг, ЛЖ и тд. Вы должны понимать, что некоторые фирмы просто расширяют свой ассортимент, но техника у них хороша та, которую они делают больше 10 лет. Не стоит покупать холодильник Филипс или там Браун, Сименс, так как это фирмы спецы по мелкоте (миксеры, фены, утюги....).

Надеюсь немного помогла моя информация.
Кто не с нами, тот против нас
Аватар користувача
ErikGrat
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 22 серпня 2013, 16:46
Звідки: Херсон

Повідомлення ErikGrat »

Bobr22, спасибо. Поизучал, мне все подходит в Снайге и отзывы о них не плохие и цена мне очень подходит.
Спасибо за помощь.
Токьло что раозбарл и поичтсил клаиуавтру.
Meren
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 18 листопада 2013, 19:56

Повідомлення Meren »

А я вот купил себе холодильник. Не буду назівать марку, а он бракованный, пришлось сдать, но теперь не хочу такойже брать.
Посоветуйте что нибуть хорошее в районе 4 тысяч.
hersonskiyman
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 27 серпня 2014, 16:01
Звідки: Херсон

Повідомлення hersonskiyman »

можно в Соколе поискать - судя по отзывам ( emporium.com.ua/sokol/ ) , там бывают неплохие скидки на холодильники
lara2
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 19 грудня 2014, 15:47

Повідомлення lara2 »

А я довольна своим Атлантом, 6 лет уже работает без проблем. Бяларуский батько поддерживает качество своей продукции.
малыш
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 12 червня 2015, 14:47

Повідомлення малыш »

высокий и с большой морозильной камерой
Аватар користувача
Kayli
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 15 липня 2015, 21:47

Повідомлення Kayli »

У нас електролюкс я им довольна, он вполне меня устраивает.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей