Несколько фактов о мужчинах

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Несколько фактов о мужчинах

Повідомлення Tatyana »

Один лишь факт принадлежности к мужскому полу автоматически увеличивает риск смерти практически от всех причин, начиная от заболеваний сердечно-сосудистой системы и заканчивая случаями насильственной смерти.

В возрасте от 20 до 24 лет риск смерти для мужчины выше, чем для женщины, в три раза, а в возрасте до 50 лет - в два. В 2001 году российские мужчины немного не доживали до 59 лет, а россиянки в среднем жили на 13 лет дольше - 72 года, 4 месяца и 4 дня. В 2001 году по сравнению с 2000 годом средняя продолжительность жизни россиян выросла на 7 дней (на 0,03%), однако при этом продолжительность жизни мужчин уменьшилась на 15 дней (на 0,07%), а женщин увеличилась на 1 месяц и 20 дней (на 0,19%).

Среди европейских стран самая высокая продолжительность жизни мужчин в Швеции (77 лет) и Греции (75 лет и 6 месяцев), самая низкая - в Латвии (64 года и 4 месяца) и Эстонии (64 года и 10 месяцев).

В США мужчины в среднем доживают до 73 лет и 11 месяцев, женщины - до 79 лет и 8 месяцев.

Самая высокая продолжительность жизни - в Японии, где мужчины живут в среднем 77 лет и 4 месяца, женщины - 84 года и 1 месяц. На каждого мужчину старше 85 лет приходится по 7 женщин.

Российские мужчины мрут от инфекционных и паразитарных заболеваний чаще российских женщин в 7,7 раза; от несчастных случаев, отравлений и травм - в 2,1 раза; среди наркоманов мужчин в 6,5 раза больше, чем женщин.

Инфаркт миокарда случается у мужчин в четыре раза чаще, чем у женщин.

Четверо из пятерых мужчин откладывают поход ко врачу до последнего.

Мужчины, активно помогающие своим женам в воспитании ребенка, живут на 4 - 6 лет дольше.

У 30 % мужчин , присутствовавших на родах своих жен, возникли проблемы с эрекцией, которые продолжались от нескольких месяцев до нескольких лет.

Только 10% российских мужчин способны самостоятельно содержать свою семью.

Заболевания сердца встречаются у разведенных в два раза, а цирроз печени - в семь раз чаще, чем у женатых мужчин.

Каждая четвертая из нерасписанных пар занимается любовью ежедневно.

72% мужчин, женатых более двух лет, имеют внебрачные связи.

Средний англичанин, достигший 60 лет, 6 из них ест, 5 - ходит, мужчина тратит на разговоры 4 года, женщина - 5, из них год по телефону.

20% мужчин носят бороды и усы.

70% мужчин предпочитают душ ванне.

70% мужчин старше 30 лет страдают храпом. И 50 % женщин - тоже.

В начале прошлого века средний рост мужчины был 155-160 см., в 1980 г. он составил уже 174 см. К 1997 году мужчины подросли до 175 см.

Каждый десятый мужчина в России сидит в тюрьме.

Каждый второй российский мужчина курит.

96% мужчин предпочли бы иметь некурящую жену.

В мужских запросах к поисковым машинам слово “автомобиль” встречается в 35 раз чаще, чем слово “новости”.

82% посетителей одного из самых популярных женских Интернет-магазинов. [victoria?s secret] - мужчины.

Первый страх мужчины - импотенция, второй, как ни странно - облысение.

Как минимум 30% мужчин - лысые.

Женщина посещает туалет в среднем 5 раз в день, и каждый раз проводит там около 3,5 минут. Мужчины посещают уборную в среднем 3 раза в день, но задерживаются там дольше - на 5 минут.

Мужчина произносит в день в среднем двадцать пять тысяч слов, а женщина - тридцать.

Мужчина за отпущенный ему Богом и статистикой век спит в среднем 21 год и один месяц, а женщина - 25 лет и три месяца чистого времени.

Большинство мужчин из всех цветов отдают предпочтение голубому. Женщины предпочитают зеленый (а не розовый!).

Женщины страдают от депрессии чаще, чем мужчины, но именно мужчины в основном решаются на самоубийство.

Мужчины , как и сельские жительницы, предпочитают повешение, а городские женщины - отравление.

18% мужчин теряют девственность после 18 лет, 80% - в 15-18 лет, и лишь около 2% - в возрасте до 14 лет.

На 8 мужчин, умерших в момент интимной близости, приходится только одна женская смерть в аналогичной ситуации.

Большая часть мужчин целуется в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина в среднем съедает за жизнь около 3 кг. губной помады.

Каждый третий мужчина мечтает о сексе с нимфоманкой.

31% мужчин страдают от дисфункции эрекции

Каждый мужчина хотя бы однажды не мог добиться эрекции именно в тот момент, когда она была решительно необходима.

93% мужчин в том или ином возрасте занимаются мастурбацией.

На просьбу назвать длину среднего мужского члена в возбужденном состоянии большинство мужчин отвечают “от двадцати до тридцати сантиметров”. От женщин был получен другой ответ - “менее десяти сантиметров”.

Большинство мужчин-гетеросексуалов никогда не видели член другого мужчины в возбужденном состоянии (порнуха не считается).

75% мужчин имеют пенис 15 см, 15% - 18 см, 3% - 20 см, а длина 23 см встречается лишь у двух мужчин на тысячу.

Человек - примат с самым большим пенисом. Половой орган гориллы-самца редко превышает 3 см в возбужденном состоянии.

Вещества, которые, по словам женщин, оказывают наиболее сильное влияние на вкус спермы: чеснок (большая головка) - кисло, горьковато, отдает гнилью; аспирин (5 таблеток) - горько, сильный лекарственный привкус; ананасовый сок (1,5 литра) - сладко, вкусно; пиво (2,5 литра) - водянисто, тухло, неприятно.

Мужчины с самым высоким качеством спермы живут в Финляндии

Исследования, фиксирующие прилив крови к тканям вагины при вдыхании того или иного запаха доказали, что самый высокий показатель возбуждения дают огурцы, сдоба, лаванда, детская присыпка и шоколад. Расхолаживающее действие оказывают аромат вишни и лосьонов после бритья.

Одно из последних российских исследований, в котором приняли участие 600 совершенно здоровых мужчин, показало, что средняя продолжительность полового акта у современных россиян составляет 2 минуты 24 секунды. Правда, некоторые источники настаивают на более оптимистичных 14 минутах.

Презерватив рвется в 12 из 100 половых актов.

95 % женщин хотят видеть рядом с собой красивого, умного, обеспеченного, спортивного мужчину. Мужчин, сочетающих в себе все эти качества, всего 6%.
_________________

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
Sharotop
Активний учасник
Повідомлень: 114
З нами з: 20 вересня 2006, 13:47

Повідомлення Sharotop »

шото много бреда :(
не про нас это
otdahni.ru Уголок Хорошего Настроения.
zauza.kz Быстрый поиск музыки
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Косм\тя, ну, вы уж, сильно то к себе не примеряйте. %% 50 есть в каждом!

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
ThatGuysWithHat
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 квітня 2019, 10:58

Re: Несколько фактов о мужчинах

Повідомлення ThatGuysWithHat »

Не знал,что презерватив рвётся раз на десять половых актов О_о
Відповісти

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей