Фотоконкурс, поддержите пожалуйста

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Еще хочу сказать, что МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!! УРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ВЫ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ НА СВЕТЕ!!! ЖДУ ВСЕХ 2 ИЮНЯ В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ "REST" В 22.00, кому надо будет флаеры (50% скидки на входной билет), я распечатаю, только предупредите об этом сегодня или завтра до обеда :)

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!! :love: :angel:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Ну вот, а я на Урале Зображення !! но все равно с вами пью Зображення за твою победу, Натали!! Зображення Зображення Зображення
Зображення Зображення ЗображенняПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Спасиб вам всем... на финале было очень классно, всех участниц посадили за один столик, мы все познакомились, девченки очень милые, все красивые без исключения, все очень обаятельные и веселые. Мы вместе курили кальян, общались. После награждения (в свете прожекторов и пиротехнических фонтанов), нас всех завели в кальян-бар и мы там всей двадцаткой участниц пили шампанское, ели канапе и фрукты, общались с организаторами и администрацией ночного клуба, обсуждали конкурс, говорили о будущих конкурсах и придумывали вместе идеи их проведения. Мне очень понравилось! И сам конкурс и его организация, и девченки. Все так дружно получилось, весело, никакого напряга не чувствовалось, как будто все друг друга по 100 лет знают, хотя мы виделись впервые :) В общем, было здорово!
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Уважаемые форумчане! Зарегистрировалась в очередном фотоконкурсе и снова прошу о поддержке :) Голосовать можно 1 раз в день. Незарегистрированные пользователи дают 1 голос. Если зарегистрироваться, добавляется сразу 3 голоса. При этом можно будет также искать нужные рефераты, курсовые, дипломные и т.п., еще можно создать свое сообщество и гостевую книгу, общаться и находить новых друзей ;) Вот...
А голосовать можно здесь :) http://www.5ballov.ru/concurs/143740/33 ... /71364274/

Заранее огромное СПАСИБО!!!
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Наталья, получи свои +5 баллов :D Ты как всегда прекрасно выглядишь :wink: :D Удачи, победы!

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Спасибо, Татьяна!!! Ты очень внимательная и добрая, таких на свете очень мало :) Кстати, я теперь в погонах (вернее в лычках), как только выдадут форму, обязательно сфотографируюсь и выложу фотки :) Еще раз спасибо за поддержку :angel:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
ezhurov
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 23 серпня 2007, 01:45
Звідки: blog.kherson.UA

Повідомлення ezhurov »

проголосовал.удачи Вам!
Аватар користувача
dominicus
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 02 грудня 2007, 21:31

Повідомлення dominicus »

Наталья - проголосовали...а вот вопросик имеется: в случаи вашей победы тортик будет голосовавшим? а:)
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Спасибо огромное!!! Вы очень хорошие! :) Тортик будет с чашечкой "чая" :wink:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

И снова фотоконкурс! :wink: Теперь участвовать можно как девушкам, так и парням, условия конкурса на http://www.moygorod.com.ua/seven/view.php жаль, я не могу участвовать, мне рожать как-раз на финал конкурса, а то бы ух!... :D Так что милости прошу, регистрируйтесь, участвуйте, а я буду за вас голосовать :wink:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей