АнтиТест

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
amoks
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 22 лютого 2008, 10:53

АнтиТест

Повідомлення amoks »

Добро пожаловать на Драг Сайт ! anti-test.com
Все люди имеющие отношение к этому сайту – выдающиеся ученые в органической и неорганической биохимии. Ими была создана идея по разработке и тестингу АнтиТеста.

Что такое АнтиТест?

- АнтиТест – это уникальная формула позволяющая обходить тесты на присутствие наркотика или его следов в организме, а именно - в моче, слюне, поте.

Как это работает?

- Если Вы употребляете какого либо рода наркотики и ездите за рулем Вашего автомобиля или же в Вашем городе существуют злостные ППС, то после приема АнтиТеста – никакой тест на выявления наркотических веществ из мочи, слюны или пота Вам не страшен.
Если Вы заинтересованы в данной продукции, то Вы можете сделать заказ.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

amoks писав:Все люди имеющие отношение к этому сайту – выдающиеся ученые в органической и неорганической биохимии. Ими была создана идея по разработке и тестингу АнтиТеста.
А с какой такой радости выдающиеся ученые стали помогать наркоманам?
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Админ, а синтетические наркотики сами не появились (((

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей