Научили реальные спецы!

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
denzhuk
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 10 лютого 2008, 04:07
Звідки: Львов

Научили реальные спецы!

Повідомлення denzhuk »

Добрый день.
Хочу поведать вам историю. Началась она не очень весело, а именно с того, что моя жена поцарапала мой автомобиль. Расстроился конечно, хорошо хоть что машина застрахована, главное что сама жива - здорова. Я на неё не в обиде, чего могут в автошколе научить за 10-12 занятий? Им там, в большинстве случаев лишь бы деньги отработать, да кофеек попить, а не о каком личном мастерстве ученика и речи не идёт.
Так вот, разбила в глупейшей ситуации, парковалась между машинами и не выдержала интервал…После этого сказала что за руль больше не сядет.
Я постоянно на работе, забрать жену и ребенка из школы не могу, да и на ремонте постоянно авто держать бессмысленно. Но выход нашли. Обратились к профессиональному инструктору по вождению http://www.avtoinstruktor.kiev.ua/
За 12 уроков вождения, инструктор Вячеслав обучил её всему, что нужно для езды по большому городу. Порадовал и профессиональный подход к делу, всё по желанию заказчика. Жена выходила в 19.00 с офиса, а Вячеслав (инструктор) её уже ждал у входа. Отрабатывали те маневры и уроки которые у нее не получались, а также маршруты необходимые в повседневной езде. А после занятий на машине инструктора, привыкала к своей машине, отрабатывали габаритную подготовку.
Короче говоря, от такой науки сплошной позитив. Теперь любимой можно смело покупать машину с салона! Лишь бы с такими навыками лихачить не начала!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей