Как звонить домой из России?

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Как звонить домой из России?

Повідомлення Byra007 »

Вот уезжаю на недельку, кто подскажет как лучше всего звонить домой с России, варианты конечно есть, но хочется так чтоб подешевле. Заранее благодарен.
Paks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 03 лютого 2009, 16:25

Повідомлення Paks »

Конечно если под рукой интернет - то лучше всего скайп :), а так конечно же будет дороговато, наши операторы в роуминге - сами знаете
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

Сейчас обсуждают новость, что Скайп в России хотят запретить.
Прикол по поводу



При просмотре с детьми закрыть детям уши :)
Востаннє редагувалось 18 червня 2011, 13:06 користувачем admin, всього редагувалось 1 раз.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Повідомлення Byra007 »

Да Скайп мне не помощник, не будет возможности пользоваться, мне б простой роуминг, я понимаю что будет не дешево, но уезжаю не на 3 месяца, а так на неделю, потому и хочу выбрать чтоб было удобно в первую очередь....
Paks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 03 лютого 2009, 16:25

Повідомлення Paks »

Со скайпом конечно ребята явно переборщили, а насчет роуминга : лично я пробовал пользоваться МТС при звонках в Россию, в общем конечно не дешево, но по сравнению с другими опсосами в Украине - вроде как дешевле немного
umka
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 11 серпня 2009, 22:24

Повідомлення umka »

м-да. со скайпом как-то некрасиво вышло

а по поводу роуминга. надо брать самого большого оператора на пространстве снг - мтс. и не будет вам проблем.
Аватар користувача
Byra007
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 03 лютого 2009, 15:55

Повідомлення Byra007 »

Ну это один из самых реальны вариантов, а еще что посоветуете? Не хочется зацикливаться только на одном варианте, как с тарифами у лайфа, а еще говорят взять местную сим карут, есть смысл такое делать?
Paks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 03 лютого 2009, 16:25

Повідомлення Paks »

местную карточку - разве что если внутри страны звонить надо будет .а насчет звонков домой - не советую : получиться дороже...есть еще вариант с тревелсимками, но я лично пробовал однажды - мне не понравилось, как то все слишком запутанно
umka
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 11 серпня 2009, 22:24

Повідомлення umka »

а мне друзья от тревелсиме рассказывали. там какая-то непонятка с деньгами на пополнение. пополняешь на 200 грн, а на счет попадает 9 баксов. да и качество связи не хвалили...

но решать, конечно же, каждый должне сам за себя

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 1 гість