Советую как выбрать выгодный и безопасный обменный пункт

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Jerry
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 03 листопада 2009, 12:25

Советую как выбрать выгодный и безопасный обменный пункт

Повідомлення Jerry »

Ребята, будьте внимательны, в последние дни появилось много новых сайтов мошенников по вводу-выводу электронных валют. Из своего опыта знаю, не бросайтесь сразу на удачный курс. Лучше несколько раз подумайте, почему здесь предлагают больше чем все другие. Я вроде бы не первый день в сети, голова на плечах тоже имеется, и то месяца три назад попался на удочку таких ловкачей. Ушли мои 300 WMZ и спасибо не сказали :unsure: . Деньги не огромные, но как же обидно, что я трудился не покладая рук, а какие-то козлы так запросто присвоили мои сбережения. Я обратился к регистратору, и тот сайт практически сразу закрыли. Но только что увидел подобный "обманник", только под другим адресом. Причем сейчас я уверен, что подобных клонов в достатке и добиваться чтобы их закрывали пустая трата времени. Что любопытно, эти сволочи даже адрес сайта подбирают похожий на реальный, только домен другой . К примеру, есть сайт Официальный дилер Webmoney http://owmt.ru/ они придумывают себе что-то типа owmt.info или подобное.
При выводе в первую очередь обязательно смотрите аттестат кому Вы переводите средства. Причем именно кому переводите, а не тот аттестат который указан на главной странице - это существенная разница. Во-вторых, пользуйтесь проверенным сервисом, даже если предлагают больше. Я здесь уже упомянул Вебмани в Омске - пользуюсь их услугами достаточно давно. Проверенный перепроверенный. Раз под Новый Год небольшая задержечка была на пару часов, но в общем работают очень оперативно. Комиссия на вывод здесь минимальная. Все платежи производятся без взымания дополнительной комиссии. Особенно рекомендую этот сервис тем, кто живёт в Омске - можно получить наличку, причём мне курьер привозит прямо домой в удобное время, так как сумма была приличная и самому ехать было боязно.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей