Помогаю идеям, и жду от вас того же

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Аватар користувача
Iskazitel
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 24 березня 2010, 12:27

Помогаю идеям, и жду от вас того же

Повідомлення Iskazitel »

Привет всем людям!

меня зовут Андрей, а в интернете меня знают, как Iskazitel.
Зображення

Я занимаюсь нестандартными интернет проектами и чаще всего я остаюсь за кадром.

Проекты мои направлены на объединение людей, на поддержку тех, кому нужна помощь.

Сегодня я хочу говорить от своего имени, потому что проект, в котором меня попросили поучаствовать кажется мне действительно стоящим.

В чем его суть: некая компания (уважаемые модераторы я не буду рекламировать в посте никого, дабы на меня не снизошла ваша кара) проводит конкурс, в котором люди со всей Украины могут рассказывать о своих идеях (творческих, социальных и бизнес).

Если эти идеи найдут поддержку среди пользователей интернета, то на их реализацию автор получит немалые деньги.

В принципе, конкурс не уникален, но меня затронули сами участники и те идеи, о которых они пишут.

Поэтому я решил донести максимальному количеству пользователей свое видение этих проектов. Для этого я завел видео-блог на Ютубе, в котором своими словами пытаюсь рассказать об понравившихся мне проектах.
Получается местами, смешно, местами наивно, а местами даже очень интересно (я надеюсь).

В этой теме я буду выкладывать свои видео, дабы вы могли ознакомиться с идеями и, возможно, помочь их авторам.

Спасибо!

Итак с вашего позволения я начну:
Проект сайта взаимопомощи.



Сеть веб-камер в самых красивых местах Украины

Аватар користувача
Iskazitel
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 24 березня 2010, 12:27

Повідомлення Iskazitel »

Еще несколько идей на сегодня:

Скульптор



Книга про Ангелов! Это сегодняшний хит!

Аватар користувача
Iskazitel
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 24 березня 2010, 12:27

Для поднятия настроения!

Повідомлення Iskazitel »

Ролик нашего конкурса:

Аватар користувача
Iskazitel
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 24 березня 2010, 12:27

Повідомлення Iskazitel »

Видео на сегодня:



- помощь животным в Днепропетровском зоопарке.
Аватар користувача
Iskazitel
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 24 березня 2010, 12:27

Повідомлення Iskazitel »

Сегодня последний день перед полуфиналом конкурса, когда вы сможете проголосовать за понравившуюся вам идею или разместить свою. Не забывайте, что шесть идей будет отобрано жюри без учета голосов!
http://ideax-nescafe.com.ua/
Аватар користувача
Iskazitel
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 24 березня 2010, 12:27

Повідомлення Iskazitel »

Спешу предупредить, что проект ежегодный, и IdeaX-2011 уже стартовала)
Если вы не успели забрать свои 50 000 в прошлом году и за это время напридумывал много социальных, творческих или бизнес-идей - спешите поскорее вот сюда:
http://ideax-nescafe.com.ua

А победителем IdeaX-2010, кто не слышал, стала идея веревочного парка для Харькова:



, что еще раз показывает - все возможно)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей