Поиск работы Херсон

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
staff-base
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 27 березня 2010, 18:05

Поиск работы Херсон

Повідомлення staff-base »

Для поиска работы приглашаю воспользоваться базой резюме и вакансий. У нас есть раздел поиск работы Херсон. Профессиональный классификатор резюме и вакансий открыт для добавления новых разделов. База не требует следования строгому формату при оформлении резюме или вакансии, по-этому все контактные данные, которые оставите открытыми, будут доступны любому пользователю базы. База работает на русском и английском языках и допускает для каждой записи обе языковые версии.

Также, у нас есть партнёрская программа для владельцев интернет ресурсов. Приглашаем владельцев ресурсов с тематикой - образование, работа, бизнес или миграция, cмотрите раздел "Партнёрство".

Приглашаем носителя украинского (перподаватель или переводчик) для работы по созданию языковой версии интерфейса базы (технических знаний не требуется). Регистрация и тест доступны в базе через рабочий домен http://lingva-partnero.staff-base.spb.ru/ в личном разделе, подраздел "Интернационализация". Оплаты нет, но авторство работы будет полностью сохранено за переводчиком, можно использовать как пункт портфолио или для саморекламы.
Поиск работы - наш start-up, присоединяйтесь!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей