Как быстро похудеть

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
zvzdman
Активний учасник
Повідомлень: 97
З нами з: 07 листопада 2014, 16:00

Как быстро похудеть

Повідомлення zvzdman »

Пришла пора похудеть к лету! Нашла в интернете хорошую программу. http://shpinat.in.ua/
strange0man
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 05 квітня 2016, 21:15

Повідомлення strange0man »

худеть нужно не быстро, а правильно
потому что в ином случае будет вред организму колоссальный просто или же вес быстро вернётся обратно
Аватар користувача
Инна37
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 12 січня 2017, 20:12

Re: Как быстро похудеть

Повідомлення Инна37 »

Лучше всего это физические упражнения. По этому лучше посещать фитнес клубы.
home.forum-forums.com - Домашний форум
Аватар користувача
Ryslan933
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 02 лютого 2017, 21:18

Re: Как быстро похудеть

Повідомлення Ryslan933 »

Само лучше похудеть это один день в тренажерный зал, а на следующий день в бассейн. Бассейн убирает с тела крепатуру и усталость
Дача. Сад. Огород. Цветы. Полезные советы. da4nik.com
Аватар користувача
Сластена
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 07 травня 2017, 15:52

Re: Как быстро похудеть

Повідомлення Сластена »

ни разу даже не слышала о таком. Погуглить нужно, хотелось бы чтобы оправдал ваши рекомнендации, а то с годами все тяжлее решать эту проблему.
КириллДима
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 17 червня 2019, 12:10

Re: Как быстро похудеть

Повідомлення КириллДима »

Я сейчас в процессе похудения по классической схеме - меньше есть и больше двигаться. Очевидно, что это будет давать результат, что логично, но, и это самое главное, приходится полностью менять свой уже сложившийся уклад жизни. Именно это для меня самое сложное, хотя я в принципе люблю спорт и мне занятия только в кайф, в отличии от диеты, но, когда наберу форму и смогу выдавать большие объёмы нагрузок слезу с диеты - это меня греет и стимулирует )
Irma25
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 24 жовтня 2018, 15:57
Контактна інформація:

Re: Как быстро похудеть

Повідомлення Irma25 »

Меньше кушать калорийную еду и больше двигаться, человек в день должен проходить 10 км. Так что :006: :006: :006: :006:
videomax
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 09 жовтня 2019, 10:26

Re: Как быстро похудеть

Повідомлення videomax »

Ага, я после того начал меньше есть и больше двигаться, да еще и мучное и сладкое убрал из своей жизни, хотел постоянно спать и жрать. Пил таблетки супродимакса и закусывал их огурцом, чтобы быть бодряком на работе и желудок не бурчал. В итоге добавил протеиновые коктейли собственного приготовления, он хоть желудок заполняет. Сейчас уже привык, потихоньку вес идёт вниз. Но резко никому не рекомендую начинать диету и активность, сначала что-то одно, потом привыкаем и добавляем второе. А еще старайтесь есть каждые 3 часа понемногу, если перерыв больше - то и сьедите в итоге больше.
Arinnka
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 лютого 2020, 13:28

Re: Как быстро похудеть

Повідомлення Arinnka »

я сижу на ПП + добавляю регулярны походы в баню, объемы значительно уменьшаются! Поиском аренды бани занимаюсь через сайт
Аватар користувача
DmitryForomin
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 19 січня 2020, 13:56

Re: Как быстро похудеть

Повідомлення DmitryForomin »

Ремонтом заняться :D
Cros
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 18 лютого 2021, 20:26

Re: Как быстро похудеть

Повідомлення Cros »

Немножко спорта, нормальный сон и график питания лучший способ.
Xannerot
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 17 жовтня 2021, 00:19

Re: Как быстро похудеть

Повідомлення Xannerot »

Есть меньше надо
joxix
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 01 грудня 2021, 11:13

Re: Как быстро похудеть

Повідомлення joxix »

Надо заняться собой - питание, физическая активность и достаточное количество сна. Я за год смог поменять свой рацион, сейчас отлично себя чувствую. Могу посоветовать всем балансборд ex-board.com.ua Это лучший тренажер для всего тела. Он недорогой, много места в доме не занимает, а еще каждый сможет на нем тренироваться.
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 317
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Как быстро похудеть

Повідомлення Mr.Robot »

Существует множество способов похудения, но самый эффективный и здоровый способ - это постепенное снижение веса с помощью комбинации правильного питания и умеренной физической активности.
Вот несколько советов, которые могут помочь вам похудеть:
  1. Снизьте калорийность своей диеты: Для похудения необходимо потреблять меньше калорий, чем вы тратите. Старайтесь уменьшить потребление пищи, богатой жирами и углеводами, и увеличить количество фруктов, овощей и белковых продуктов.
  2. Увеличьте физическую активность: Регулярные физические упражнения помогают увеличить потребление калорий и ускорить метаболизм. Старайтесь заниматься физическими упражнениями, которые вам нравятся, чтобы было легче придерживаться регулярности.
  3. Не пропускайте завтрак: Завтрак является самой важной ежедневной трапезой. Он помогает ускорить метаболизм и дает энергию на весь день. Старайтесь употреблять в завтраке белки и комплексные углеводы, которые медленно усваиваются и дают долгое чувство сытости.
  4. Пейте больше воды: Вода помогает ускорить обмен веществ, улучшает работу кишечника и дает чувство сытости. Старайтесь пить не менее 2-3 литров воды в день.
  5. Старайтесь спать достаточное количество времени: Недостаточное количество сна может увеличить аппетит и замедлить обмен веществ. Старайтесь спать не менее 7-8 часов в сутки.
  6. Избегайте стресса: Стресс может привести к увеличению аппетита и увеличению потребления пищи. Старайтесь регулярно заниматься релаксационными упражнениями, чтобы снизить уровень стресса.
Помните, что здоровый образ жизни - это не только способ похудения, но и ключ к хорошему самочувствию и долголетию.
olchiks
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 16 липня 2017, 21:15

Re: Как быстро похудеть

Повідомлення olchiks »

В настоящее время проблема ожирения затрагивает как женщин, так и мужчин. Безусловно, этому способствует малоподвижный образ жизни и технический прогресс, благодаря которым есть неограниченная доступность еды. Руководствуясь принципами здорового образа жизни, следует ввести регулярные тренировки, которые будут способствовать жиросжиганию. Здесь вы можете узнать, что похудеть мужчинам немного легче, чем женщинам. Это подтверждается и научными исследованиями.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей