Для тех кто не знает что подарить близким

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
kuzina
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 23 січня 2017, 12:06

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення kuzina »

К восьмому числу закупились вкусными подарками кофе-конфетки, на 14 обменялись валентинками и шикарным спиртным. Мужу на ДР выбрала планшет. А мне муж дарит приключения, в основном поездки к морю. Просто повезло родиться летом и грех ему не сопроводить меня на курорт. И так много лет мы ездили в Крым. Теперь подались в Грузию, но слишком дорог перелёт. Этим летом хочу в Грецию или Черногорию на ДР. Поедим автобусом на полторы недели. Проживание скромное в хостеле, тратится собираемся на себя: море, экскурсии, сувениры... может попадём в Грецию на сезон распродаж меха. Обожаю такие подарки, они не ветшают!

Теги:
Indiama
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 19 березня 2017, 16:51

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Indiama »

Кстати, хороший вариант подарка - что-то для дома. Например, у нас с мужем подаренное родителями шерстяное одеяло Billerbeck Идеал. И действительно, идеальнее не придумаешь. И тепло, и легко)
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Kira »

мне, кажется близким можно дарить то, что просят
TaSHa30
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 14 грудня 2015, 02:53

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення TaSHa30 »

У меня есть младшая сестра и очень часто она отказывается праздновать свое день рождение потому что дорого вести куда то 15 человек . В этом году мы решили все вместе скинутся и снять домик для отдыха Козацький Стан и отметить все вместе ,думаю такой подарок будет очень приятен для нее )
Yunona
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 28 квітня 2017, 12:23

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Yunona »

Кстати, сумку можно подарить и мужчине. Я заказывала мужу на
Ему понравилась, а сначала говорил: да зачем мне?)
lina.kuzhelnik
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 03 травня 2017, 12:46

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення lina.kuzhelnik »

Своему мужу подарила автошины Rosava R14 до автомобиля. Конечно с выбором мне помогал брат (друг мужа) и по этому подарок удался. А что по моему мужчинам нет ничего ценней чем их автомобили.
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Kira »

А мы обновили
собираемся немножко поездить, посмотреть, без этого никак.
Помощь в дороге - это важно и Комфортное урегулирование
Аватар користувача
фетра
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 26 травня 2017, 15:26

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення фетра »

Брату и мужу не так давно дарила по чехлу из ihood.com.ua. Обоим угодила. Они мне так и сказали, что ждали как обычно что-то из косметики и ухода за телом, а тут такой приятный сюрприз оказался.
Hife
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 29 липня 2017, 15:39

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Hife »

Нужно дарить полезные вещи! Например мне подарили кондиционер saturn. Незаменимая вещь в быту.
Hife
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 29 липня 2017, 15:39

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Hife »

Лучший подарок - это сейчас кондиционер
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Morehod05 »

Я недавно подарил электросчетчики своей теще из этого каталога. Хороший и практичный подарок по-моему мнению. Согласны со мной?
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Morehod05 »

Вчера сестре подарил вот такие гель-лаки. Радовалась как малое дитя. Советую обратить внимание.
Kris321
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 03 жовтня 2017, 14:28

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Kris321 »

Очень люблю шопинг. Сейчас времени не хватает ходить по магазинах, а вот интернет магазины - это мое спасение. Тем более там дешевле. Я люблю выбирать там подарки для близких, заказываю на ebay с доставкой в Украину.
PV Евгений
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 16 серпня 2018, 12:07

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення PV Евгений »

Лучший подарок для самых близких - это то, что им реально надо в данный момент или та вещь, о которой они давно мечтали. У каждого своя, ювелирка, игровая приставка, путешествие, для ребёнка какая-то супер желанная им игрушка. Для знакомых и родственников, главное внимание оказать, заказываем цветы и подарки на этом сайте moonflowers.com.ua - хороший, добросовестный и недорогой сервис.
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Grinii »

Kuxulin писав: 17 листопада 2016, 14:59 Как думаете ребенку на 8 лет планшет это хороший подарок или еще рано?
Уже нормально)). У моей дочери в 7 лет был планшет в котором она разобралась примерно за неделю)).
Grinii
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 18 лютого 2018, 19:27

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Grinii »

Самый универсальный подарок, который можно только придумать, это цветы. Из всех цветов, самые популярными считаются розы. Они нравятся всем. Когда я был в Днепре, то на ул. Кацюбинского, 2, покупал там вот такие метровые розы сорта премиум. Флористы компании Роял Фловерс составили букетик так, что его можно было дарить на любой праздник)) Моей сестре, которой я подарил эти розы, очень понравились. Они еще долго напоминали ей обо мне и про ее день рождение. Так что можете даже и не думать о чем-то эксклюзивном т.к. достаточно подарить что-то обычное , но созданное профессионалами.

Зображення
Darina3
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 28 вересня 2018, 23:30

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Darina3 »

Я тоже долго думала, что подарить близкому человеку, пока не увидела эту статью После этого у меня не осталось сомнений при выборе подарка, от которого мой муж получил незабываемые впечатления.
Teejrs
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 14 лютого 2018, 17:44

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Teejrs »

Могу вам предложить несколько вариантов из того, что я дарил в последнее время, это картину, нарисованную художником в нашем городе, по спец заказу, потом собственноручно сделанной коробочку, в которую клал небольшие баночки с разными травами, ну и последний вариант, дарил своей сестре, это кальян отсюда, так как он хотела после последней встречи со своими подругами в кальянной.
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Morehod05 »

Здравствуйте. Если уж на то пошло, то можно присмотреть подарок в секс шоре.
Вот адрес sex24.com.ua
Каталог там достаточно большой.
doublecup
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 16 жовтня 2018, 03:25

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення doublecup »

Деньги - лучший подарок
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей