Для тех кто не знает что подарить близким

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Segeorek
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 липня 2016, 22:10

Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Segeorek »

Для тех кто не знает что подарить близким на день рождение рекомендую купить ПОДАРОЧНЫЕ КНИГИ-АЛЬБОМЫ.

Теги:
katyaq
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 жовтня 2016, 14:12

Re: Для тех кто не знает что подарить близким.

Повідомлення katyaq »

Не всегда книги актуальны. Я всегда покупаю на День Рождения близким одежду в компании StockHouse
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Kira »

подарки всегда проблема, особенно деткам
Но вот многие бабушки да и родители не против накопления на будущий большой подарок
Это сейчас реально с австрийкой страховой
uniqa.ua/private/life/zhizn/
Аватар користувача
Werenyk
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 24 жовтня 2016, 03:30

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Werenyk »

Добрый день! Если ваша доченька хочет в подарок куклу Барби, тогда советую покупать ее на ihrashky.ua/rus/shop/girls/kukly/225_barbie. В этом магазине они настоящие, в подтверждение оригинальности к каждой из них идет сертификат. Кстати рекомендую, кроме куклы сразу купить еще и домик для нее, поверьте не пройдет и недели как ребенок попросит у вас и его. Плюс цены там, хоть и дороже чем на подделки, но вполне доступные. С доставкой игрушек с этого магазина за год сотрудничества ни разу проблем не возникало.
АндрійКот
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 04 липня 2016, 22:57

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення АндрійКот »

Для тих хто не знає що подарувати своїм близьким, то вам потрібно сюди bodo.ua/novogodnie-podarki/ тут є великий вибір різних оригінальних і незвичайних подарунків, для всієї сім'ї
Obloga
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 27 листопада 2016, 20:39

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Obloga »

Кстати, считаю очень классным подарком очки виртуальной реальности
Очень актуальная на сегодня штуковина и нестандартный подарок одновременно. Сама бы такие хотела)
Аватар користувача
Rukzak
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 15
З нами з: 18 грудня 2016, 20:29
Контактна інформація:

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Rukzak »

Подарите близким антистрессовую подушку
https://rukzak.ua - спорядження для туризму та активного відпочинку в Херсоні
Matricaria
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 25 грудня 2016, 11:18

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Matricaria »

Считаю, что лучше всего дарить что-то связанное с увлечениями. Например, своему брату-рыбаку я собираюсь подарить удилище Nomura Never Crack
Судя по рекомендациям, ему должно понравится)
Аватар користувача
OlgaLeez
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 15 травня 2016, 19:10

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення OlgaLeez »

Я своей сестре подарила очень привлекательный городской велосипед,заказывала его здесь так как у магазина хорошие отзывы и цены.
kinvich
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 05 серпня 2016, 13:11

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення kinvich »

Добрый вечер,уважаемые форумчане,я бы хотел посоветовать Вам дать ему путевку в Турцию на несколько дней,отличная возможность порадовать человека)
Margarita7
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 03 серпня 2016, 00:54

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Margarita7 »

Laduwka писав:Еще хороший вариант подарков для зимы это перчатки,шапки,шарфы
Тоже так считаю) это очень практичные вещи, если подобрать нейтральный цвет (к примеру такие) подойдут к любому наряду!
Moril
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 31 січня 2017, 06:30

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Moril »

Ой, я всегда дарю деньги, так как с подарками вообще не могу угадать, вечно ерунду всякую дарю.
Sevava89
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 лютого 2017, 12:21

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Sevava89 »

Добрый день! подарил дочке Надувное кресло . теперь вообще не слазит) читает книжки и смотрит на нем мультфильмы! я доволен что дочке понравилось. Рекомендую.. большой выбор товаров. :clap: :clap: :clap: :igogo:
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 163
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Morehod05 »

Дарите цветы - это так красиво и празднично. Я всегда стараюсь делать любимой девушке такие приятные подарки в виде букетиков.
Lana4512
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 20 травня 2016, 12:21

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Lana4512 »

Подарите ему билет на какой то концерт, на его любимого исполнителя, можно найти афишу на все концерты и спектакли на сайте очень удобно
Аватар користувача
papira
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 03 січня 2017, 16:02

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення papira »

Сейчас у каждого второго либо айфон либо его имитация, так что довольно универсальным подарочком считаю чехол. На ihood.com.ua много вариантов, можно и парню и девушке подобрать что-то интересненькое. Только недавно именно такой подарочек делала братишке.
Caridada
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 26 лютого 2017, 19:59

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Caridada »

Мужчине, кстати, лучше дарить что-то для чисто мужских увлечений. Например, спиннинг Norstream Element. Я мужу подарила, ему понравилось)
kuzina
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 23 січня 2017, 12:06

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення kuzina »

К восьмому числу закупились вкусными подарками кофе-конфетки, на 14 обменялись валентинками и шикарным спиртным. Мужу на ДР выбрала планшет. А мне муж дарит приключения, в основном поездки к морю. Просто повезло родиться летом и грех ему не сопроводить меня на курорт. И так много лет мы ездили в Крым. Теперь подались в Грузию, но слишком дорог перелёт. Этим летом хочу в Грецию или Черногорию на ДР. Поедим автобусом на полторы недели. Проживание скромное в хостеле, тратится собираемся на себя: море, экскурсии, сувениры... может попадём в Грецию на сезон распродаж меха. Обожаю такие подарки, они не ветшают!
Аватар користувача
Werenyk
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 24 жовтня 2016, 03:30

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Werenyk »

Мне надоело спорить с женой по поводу качественности купленных ею поясов, и поэтому года два назад начал их покупать самостоятельно. Теперь решил поделиться и с вами информацией, где можно купить действительно качественные ремни. По крайней мере, у меня все 4 пояса еще живы и в превосходном состоянии. Самыми любимыми у меня являются "мужской кожаный ремень CFG3550G3" и "ремень мужской кожаный Y.S.K. (УАЙ ЭС КЕЙ) SHI726-2". Они отлично сочетаются как с классическими брюками, так и с модными джинсами. Фурнитура на обоих ремнях очень хороша, быстро и удобно фиксируется.
Аватар користувача
Terana
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 08 лютого 2017, 11:02

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Terana »

Когда не знаешь что подарить, то лучше взять и спросить, да и все дела! Или как вариант, можно подарить самую обычную вещь, но в модном дизайне. Скажем трендовый кошелечек из, думаю ни одна модница равнодушной не останется)))
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот] і 6 гостей