Адвокат-мошенник Величко Михаил Михайлович

Заметки, отзывы, высказывания, личное мнение о любых явлениях, субъектах и событиях. Выскажитесь, и будет вам счастье
Відповісти
Bucanero
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 02 травня 2019, 20:02

Адвокат-мошенник Величко Михаил Михайлович

Повідомлення Bucanero »

Имел неосторожность обратиться к адвокату Величко Михаилу Михайловичу (конторка на цокольном этаже старого дома называется "Правовой центр "Понтифик", пер. Готельний, 9). Он взял за свои услуги аванс в размере 500 долларов и пропал. На звонки отвечать перестал, дверь офиса (оборудована видеокамерой и обычно заперта, открывается по звонку) так ни разу больше и не открылась. Я не из Херсона и не имею возможности караулить его сутками. В общем, за полтора года он ответил на звонки два или три раза, видимо, когда был за рулем и не успевал разглядеть кто звонит, после чего говорил, что очень занят и скоро перезвонит, но так ни разу и не перезвонил. Один раз прислал СМС в котором написал заведомо ложную информацию, что дело уже на рассмотрении в суде. В последствии выяснилось из переписки с другим адвокатом, что мое дело в принципе не могло быть в суде из-за ошибки в документах. В общем, через ПОЛТОРА ГОДА попыток поговорить с Величко хотя бы телефону, я написал жалобу в квалификационно-дисциплинарную комиссию адвокатуры Николаева (Величко зарегистрирован не в Херсоне, а в Николаеве) и скинул текст на Вайбер Величко. На этот раз он ответил, написал, что я привлек его внимание и он готов поработать по моему делу. Но временная прописка в Херсоне (нужна для обращения в суд в Херсоне, за её оформление Величко взял с меня 200 долларов) закончилась, платить мошеннику деньги за её продление, да и вообще иметь с ним дело мне не хотелось, поэтому я отвез жалобу в Николаев.
Хочу предупредить всех: адвокат Величко Михаил Михайлович - мошенник, держитесь от него подальше.
Вот ссылка на его страницу в Facebook: https://www.facebook.com/mv.pontifik
Вот ссылка на видео, которое я нашел в сети с участием Величко

Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Книга жалоб”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей